icon
icon
0.04 $ 3.68 3.98 £ 4.65 +22

Погода в Нетании в феврале

В феврале погода в Нетании начинает улучшаться

В феврале погода в Нетании начинает улучшаться

Нетания ждет гостей в любое время года. Многих туристов не останавливают дожди и зимняя прохлада, они выбирают такой отдых и наслаждаются им. Погода в Нетании в феврале улучшается, по сравнению с январскими ливнями. Длительность светового дня начинает увеличиваться, как и температура воздуха, а количество атмосферных осадков уменьшается.

В это время года вы можете прогуляться по морскому побережью в теплой одежде и подышать морским воздухом, что благотворно сказывается на здоровье. Отдых в Нетании показан при аллергии и бронхиальной астме, это является прекрасной профилактикой простудных заболеваний. Во время дождей стоит надевать дождевики и резиновые сапоги. Чтобы не замерзнуть и не заболеть в феврале, стоит взять с собой в путешествие качественную водонепроницаемую обувь, теплые шерстяные вещи, куртку или ветровку и зонт. Не забудьте захватить с собой водонепроницаемый чехол для фотоаппарата или видеокамеры.

Особенности путешествия в Нетанию в феврале

Отпуск в Нетании в феврале имеет свои нюансы.  Преимуществом является низкая стоимость проживания в гостиницах, так как наплыва туристов почти нет и многие гостиничные комплексы закрыты до начала лета. Чтобы привлечь туристов, отели опускают цены и создают благоприятную атмосферу. Зимой в Нетании будет комфортно людям, которые любят уединение – прогулка по пустынным переулкам города, где вам навстречу не выйдут толпы путешественников, принесет спокойствие и умиротворение.

Даже в холодное время года туристы могут наслаждаться культурной программой курорта. В городе проводятся разнообразные мероприятия, работают музеи, выставки и т.д.

Вы можете посетить ночные клубы, дискотеки, кафетерии и рестораны с блюдами израильской кухни. В Нетании русскоговорящим путешественникам будет комфортно, так как вежливые и приятные сотрудники гостиниц дадут ответы на интересующие вопросы и подскажут, как интересно отдохнуть в Израиле в феврале.

Метеорологические данные

В феврале еще продолжаются дожди, но гораздо меньше, чем в январе. Постепенно приходит теплая погода, температура воздуха начинает подниматься до +20 градусов Цельсия, хотя уровень влажности остается высоким. Морская вода достаточно теплая +18 градусов Цельсия, а уровень осадков опускается до 90 миллиметров. Постепенно увеличивается количество солнечных дней. Февральская погода позволяет насладиться изучением достопримечательностей и развлекательных заведений.

Средняя погода в Феврале
Средняя низкая температура 12.9 C°
Средняя высокая температура 18.7 C°
Средняя продолжительность дня 10.6 - 11.5 час.
Средняя скорость ветра 4.5 м/с
Среднегодовое количество осадков 36.4 мм
Средний показатель относительной влажности 60 %
Среднее количество дождливых дней 3 дней
Средняя температура воды в море 17.7 C°
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо