icon
icon
0.04 $ 3.78 4.04 £ 4.71 +20

Июльская погода идеальна для отдыха на морском курорте

Солнечная Нетания с прекрасными пляжами

Солнечная Нетания с прекрасными пляжами

Путешествие в Нетанию станет одним из наиболее запоминающихся приключений как для любителей активного отдыха, так и для желающих спокойно понежиться на пляже и насладиться прекрасными видами фееричного израильского курорта. Каждый год сюда съезжается множество туристов, которые уже оценили по достоинству отдых в Нетании, а также отличные клубы, кафетерии, рестораны и теплые пляжи. Чистейшая морская вода и масштабная пляжная зона, растянувшаяся на 14 км, позволяют получить настоящую релаксацию во время отдыха. Вы сможете получить равномерный загар и сделать необыкновенные фотоснимки на память, так что выбирайте подходящее время для путешествия и удобный вариант размещения.

Время купального сезона в Средиземном море обычно продолжается с апреля до октября, но в летние месяцы наплыв отдыхающих максимальный, так как погода в Нетании в июле просто создана для идеального отдыха на морском курорте. Благодаря влажному воздуху, характерному для субтропической климатической зоны, отдыхающим легко дышится во время жары, а вода максимально прогревается.

Обратите внимание, что на акклиматизацию может потребоваться некоторое время из-за высокого уровня влажности воздуха.

Туристы могут насладиться бризом у средиземноморского побережья и получить огромное удовольствие от свежего воздуха, который прекрасно оздоровит организм.

Преимущества путешествия в июле

Отдых в Нетании в июле ничем не хуже испанских и французских фешенебельных курортов, в то время как стоимость отдыха будет гораздо ниже. Чистая морская вода, обустроенная территория пляжной зоны и потрясающие пейзажи не оставят Вас равнодушными к израильскому курорту. Обилие экскурсий по городским достопримечательностям, заповедным зонам и археологическим комплексам будут интересны не только взрослым, но и детям. Одним из главных достоинств отдыха в Нетании является прекрасное отношение к русскоязычным путешественникам. Здесь Вас всегда поймут и помогут организовать отдых на высшем уровне!

Метеорологические данные

Июльская погода дарит райские условия для отдыха на курорте. Температура морской воды может прогреваться до +26 градусов по Цельсию, но сильного зноя можете не бояться. Температура воздуха в июле не часто превышает отметку +29 градусов по Цельсию, так что Вы можете получить равномерный загар на морском побережье или выбрать экскурсионный тур, не изнывая от жары. Прогулка с детьми по городским достопримечательностям или поездка за покупками будет комфортной для всей семьи или крупной компании. В Нетании каждый турист найдет вариант идеального отдыха по разумной цене!

Средняя погода в Июле
Средняя низкая температура 25 C°
Средняя высокая температура 32.1 C°
Средняя продолжительность дня 13.7 - 14.2 час.
Средняя скорость ветра 4 м/с
Средний показатель относительной влажности 74 %
Среднее количество дождливых дней 0 дней
Средняя температура воды в море 27 C°
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо