icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +27

Какая погода в Нетании осенью: ноябрь

Осенняя Нетания так же прекрасна

Осенняя Нетания так же прекрасна

Нетания в ноябре станет потрясающим вариантом для осеннего отпуска. Путешественников ожидают множество достопримечательностей, широкий выбор комфортабельных отелей. Качество отдыха в Нетании ничем не уступает испанским, французским и португальским фешенебельным курортам, а стоимость отдыха существенно ниже.

Путешествие в Нетанию понравится семьям с детьми, молодоженам, дружеским компаниям и людям преклонного возраста.  Вы можете посетить городские достопримечательности, клубы, кафетерии и рестораны с блюдами израильской кухни.

Погода в Нетании в ноябре обычно дождливая и холодная, но влажный морской воздух благоприятно влияет на здоровье туристов. Отдых в Израиле показан при аллергии и бронхиальной астме, это прекрасная профилактика простудных заболеваний. После путешествия в Нетанию вы заметите, что уровень вашего иммунитета значительно повысился.

Преимущества путешествия в ноябре

Отпуск в Нетании в ноябре имеет свои преимущества.  Начнем с того, что существенно опускается стоимость тура, так как пик наплыва туристов приходится на летние месяцы. Некоторые гостиницы закрываются, а те, что продолжают работать, опускают стоимость проживания, чтобы не работать в убыток. Во многих отелях работают команды профессиональных аниматоров с развлекательными детскими программами.  Важным достоинством отдыха в Нетании является благоприятная атмосфера. В отличие от летних месяцев, на улицах вы не столкнетесь с толпой беспокойных туристов, очередью к памятникам и музеям, а пустые улицы создают уютную атмосферу покоя и умиротворения.

Прекрасная культурная программа Нетании не даст вам скучать. В городе проводятся различные фестивали, концерты, выставки, работают музеи, заповедники и т.д.

В Нетании русскоговорящих путешественников ждет дружественная атмосфера, которая даст вам возможность комфортно себя чувствовать в Израиле.

Метеорологические данные

В ноябре начинается зимний сезон с обильными осадками до 70 миллиметров. Чаще всего небо закрыто тучами и могут быть частые ливни. В дневное время температура воздуха достигает +23 градуса Цельсия, а вечером температура падает до +15 градусов. Воды Средиземного моря еще теплые, температура достигает + 23 градусов Цельсия. В ноябре туристов очень мало, но если Вы любите уединение и прохладу – то это прекрасное место для ноябрьского отпуска.

Средняя погода в Ноябре
Средняя низкая температура 18.2 C°
Средняя высокая температура 24.3 C°
Средняя продолжительность дня 10.2 - 10.9 час.
Средняя скорость ветра 3.9 м/с
Среднегодовое количество осадков 31.5 мм
Средний показатель относительной влажности 55 %
Среднее количество дождливых дней 2 дней
Средняя температура воды в море 23.5 C°
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо