icon
icon
0.04 $ 3.79 4.07 £ 4.74 +38
30 января 2020
Новый министр строительства посетил Нетанию
Просмотров: 607
Оценить:
4.7 / 15 голосов

Новый министр строительства и жилищного хозяйства д-р Яфат Битон ( יפעת ביטון ) — посетил Нетанию. Она приняла участие в открытии муниципальной компании по обновлению города, ознакомилась с проектами городского строительства и обновления фасадов жилых зданий в районе Неот-Шакед.

Это далеко идущий план правительства Израиля, предложенный Министерством жилищного строительства и муниципалитетом Нетании. Были отобраны пять районов по всей стране, в том числе три в Нетании (Неот Шакед, Кирьят-Нордау и Дора) для улучшения качества проживания в районах, что неминуемо приведет к обновлению города и социальному прогрессу.
С этой целью муниципалитет учредил административный отдел во главе с Яфатом Табгиа ( יפעת טבג’ה, ). Отдел будет заниматься реализацией проекта в рамках общенациональной программы «Новый путь» в сотрудничестве с муниципалитетом Нетании, министерством строительства и жилищного хозяйства.
Смысл проекта заключается в том, что одним из наиболее важных инструментов для оптимальной интеграции израильтян эфиопского происхождения в израильское общество является поощрение и содействие процессам обновления городов.
На данном этапе уже был реконструирован Сад Шакед, и будут завершены проекты развития парка Неот Шакед на общую сумму 5 млн. Шекелей, которые соединят район Неот Шакед с парком Зимнее озеро.
Кроме того, здания в комплексе Леви-Эшколь-Моцкин (260 единиц жилья) на общую сумму 10 млн. шекелей был сделан косметический ремонт. В настоящее время проходят масштабные ремонтные работы в зданиях ул. Шморек и Д-р Стоп. Это еще 250 единиц жилья с дополнительным финансированием в 10 млн. шекелей.
По словам Яфатом Табгиа, работы выполняются в полном соответствии с законом и в сотрудничестве с жителями.

 

 



Экскурсии по Израилю
Уважаемые гости и жители города Нетания!
Мы приглашаем вас окунуться в мир волшебства Святой Земли и путешествий по Израилю.
Лучшие экскурсии по Израилю на русском языке и дни отдыха на курортах страны, эксклюзивные проекты! Все это для вас по лучшим ценам в одном месте. 
Проходите по ссылке и выбирайте все самое интересное для вашего отдыха. 
При оформлении заказа используйте промокод LIME .
Это даст вам 10% СКИДКУ на общую сумму заказа.
Интересного вам путешествия!
Сервис предоставлен туристическим онлайн центром
 Lime Travel Club

Санаторий ЛаВриют

Управляющая компания «Royal» 
предлагает посуточную аренду апартаментов для отдыха в Нетании премиум-класса без посредника и комиссии. Уютные квартиры на городском побережье с видом на море. 
А также, продажа, покупка, аренда на долгий срок недвижимости в Нетании. 
Звоните: +972 526844233

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо