icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +24
2 февраля 2020
МЫ ТО, ЧТО НАС ОКРУЖАЕТ И РАЗВИВАЕТ
Просмотров: 373
Оценить:
4.4 / 36 голосов

Центр развития в кампусе Нордау начал программу, которая способствует развитию математического и инженерного мышления через призму обучения технологии, основанную на робототехнике RBL и включающую обучение студентов на основе проблем PBL (проблемы с мотивацией к обучению), с инновационными инструментами, которые делают акцент на исследования.

МЫ ТО, ЧТО НАС ОКРУЖАЕТ И РАЗВИВАЕТ
קמפוס נורדאו למצוינות

RBL — язык для описания конструкций, собираемых с помощью роботов, уникален тем, что на нем описывается только собираемая конструкция, а интерпретатор языка самостоятельно рассчитает, какие действия должны предпринять роботы, чтобы собрать данную конструкцию. Цели языка RCML:

  • получение одинакового результата, независимо от исполнения робота;
  • создание условий для кооперации роботов;
  • упрощение программирования робота;
  • оптимальный выбор робота для решения конкретной задачи;
  • реализация переключения робота между несколькими одновременными задачами.

С помощью современных технологий можно легко развивать творческое мышление. Один раз в неделю студенты получают знания на уроке совершенно в другом стиле с использованием роботов. Они постепенно знакомятся с материалом и учатся управлять роботом в процессе проб и ошибок, что позволяет им детально исследовать и понимать материал с помощью глаз и рук.

Весь материал преподаваемым в классе соответствует учебному плану  Министерства образования. Программа предназначена для всех возрастных групп, от детского сада до уровня шестого класса, причем каждая возрастная группа обучается в соответствии со своей возрастной категорией и индивидуальной успеваемости.

Также, в целях программы — улучшить визуальное восприятие и ориентацию в плоскости и пространстве, пространственное зрение, углы, прямые, ломаные и измеренные линии, арифметические операции, декомпозицию и сбор данных, со ссылкой на категории размера и направления движения в сочетании с алгоритмическим, проектированием и организацией фаз решения.

Шуламит Бен-Ами, директор кампуса: «Мы рады принять участие в инновационной программе и направить студентов кампуса к будущему технологического инжиниринга, сочетающего в себе совершенство и традиционные ценности».



Экскурсии по Израилю
Уважаемые гости и жители города Нетания!
Мы приглашаем вас окунуться в мир волшебства Святой Земли и путешествий по Израилю.
Лучшие экскурсии по Израилю на русском языке и дни отдыха на курортах страны, эксклюзивные проекты! Все это для вас по лучшим ценам в одном месте. 
Проходите по ссылке и выбирайте все самое интересное для вашего отдыха. 
При оформлении заказа используйте промокод LIME .
Это даст вам 10% СКИДКУ на общую сумму заказа.
Интересного вам путешествия!
Сервис предоставлен туристическим онлайн центром
 Lime Travel Club

Санаторий ЛаВриют

Управляющая компания «Royal» 
предлагает посуточную аренду апартаментов для отдыха в Нетании премиум-класса без посредника и комиссии. Уютные квартиры на городском побережье с видом на море. 
А также, продажа, покупка, аренда на долгий срок недвижимости в Нетании. 
Звоните: +972 526844233


Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо