icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +26
26 января 2020
"Социальные холодильники" в Нетании
Просмотров: 1083
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Новый пилотный проект в Нетании !
В городе начинают появляться «социальные холодильники», наполненные совершенно бесплатными продуктами. Это добрая инициатива Кинерет Минтин (כנרת מנטין), директора муниципалитета Нетании и компании Tempo. Холодильники предназначены для всех жителей города.

В воскресенье два общественных холодильника были установлены на улице Петах-Тиква и углу Итамар Бен-Ави в районе Бен-Цион и на улице Шохам 23 на рынке Нетании.

Инициаторы призывают присоединиться к проекту как частных лиц, так и бизнесы города. Например, торговцы овощами и фруктами, сухофруктами, пекарни и тд. Каждый может положить продукты в холодильник. И так же, каждый, кто нуждается или есть необходимость, может взять от туда что ему нужно. Этот принцип позволит не выбрасывать еду на улицу и она будет доходить до тех кому это действительно необходимо. Холодильник будет открыт 24 часа.

Сегодня это два холодильника и это самое начало. Надеемся, что с помощью волонтеров и жителей города проект будет расширяться и в другие районы города.
С волонтерами можно связаться по тел. 09-8605826

 

 


Экскурсии по Израилю
Уважаемые гости и жители города Нетания!
Мы приглашаем вас окунуться в мир волшебства Святой Земли и путешествий по Израилю.
Лучшие экскурсии по Израилю на русском языке и дни отдыха на курортах страны, эксклюзивные проекты! Все это для вас по лучшим ценам в одном месте. 
Проходите по ссылке и выбирайте все самое интересное для вашего отдыха. При оформлении заказа используйте промокод LIME . Это даст вам 10% СКИДКУ на общую сумму заказа.
Интересного вам путешествия!
Сервис предоставлен туристическим онлайн центром
 Lime Travel Club



Санаторий ЛаВриют

Управляющая компания «Royal» 
предлагает посуточную аренду апартаментов для отдыха в Нетании премиум-класса без посредника и комиссии. Уютные квартиры на городском побережье с видом на море. 
А также, продажа, покупка, аренда на долгий срок недвижимости в Нетании. 
Звоните: +972 526844233

 

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо