icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +22
7 июня 2022
Вахтанг Кикабидзе посетит Нетанию с новой программой
Просмотров: 1051
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Вахтанг Кикабидзе

3 года прошло с тех пор, как Вахтанг Кикабидзе отметил мировым гастрольным туром свое 80-летие, и вот любимец всего постсоветского пространства возвращается в Израиль с новой программой «Посланник мира», название которой говорит само за себя.

Народный артист Грузии, Заслуженный артист Украины, душа Кавказа и артистлегенда даст четыре больших концерта в Нетании, Хайфе, Ашкелоне и ТельАвиве.

Российскогрузинский военный конфликт в 2008 году повлиял на решение Вахтанга Кикабидзе прекратить гастрольную деятельность в России, объясняя свое решение не единожды тем, что очень любит русский народ, но категорически не поддерживает государственную политику России. Последние годы артист и вовсе посвящал много внимания публике Украины, а президента Зеленского называет своим близким другом. После начала войны в Украине маэстро не стал молчать: «Был бы хотя бы на 20 лет моложе, я бы воевал, был бы в Украине. Я хорошо стреляю… Это я от всего сердца говорю! <> Я вас очень люблю всех, шановні брати і сестри. Желаю вам счастья, мирной жизни с песней и восстановления страны».

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты! Жмите здесь!

Ресторан «El Gaucho». Хороший мясной ресторан в Нетании. 

«Я всегда хотел петь песни против войны»говорил Кикабидзе, в его творчестве много песен посвящено антивоенной тематике, ведь его поколение выросло причастным к войне поневоле: когда Вахтангу было четыре года,отец ушел на фронт и погиб под Керчью.Каждый раз, слыша песню Бернеса«Журавли», у Кикабидзе проступали слезы, и, став артистом, он решил, что запишет сборник военных песен.

Кроме песен о войне поклонников таланта артиста ждут легендарные песни, живое общение и незабываемая атмосфера, пропитанная духом и колоритом гордой солнечной Грузии. Лучезарная улыбка, оптимизм и море обаяния вместе с седой мудростью и открытой душой джигита — все это философия жизни Вахтанга Кикабидзе.

Настоящий друг Израиля, один из последних символов уходящей эпохи, в которой все народы бывшего СССР жили в мире и согласии исколесил с гастролями весь мир! Его обожают миллионы поклонников нескольких поколений — фильмы с его участием: «Мимино», «Встреча в горах», «Не горюй!» и другие – стали классикой кинематографа.

Концертная программа «Посланник мира» — это более двух часов золотого репертуара любимого артиста и исполнителя в сопровождении лучших музыкантов. Прозвучат любимые хиты: «Мои евреи, живите вечно!», «Чито гврито», «Мои года мое богатство», «Виноградная косточка», «Проводы любви», «Пожелание», «Я жизнь не тороплю», «Вот и весь разговор», «Песня о Тбилиси», «Я пьян от любви», «Я благодарен женщине за все», «Во всех красавиц я влюблен» и множество других.

Наполните сердца ностальгией и теплотой безвозвратно ушедшей эпохи на большихконцертах «Посланник мира» легендарного ВАХТАНГА КИКАБИДЗЕ!

26 июля 2022, Нетания, Гехаль а-Тарбут — Аудиториумул. Разиель 4
28 июля 2022, Тель-Авив, Музей «Эрец-Исраэль» — Аудиториум «Клячкин»ул. Хаим Леванон 2
30 июля 2022, Хайфа, Зал «Раппопорт»пр. а-Наси 138

31 июля 2022, Ашкелон, Центр

Конгрессовул. Бен Цви — угол ул. Эли Коен


Заказ билетов в
кассе: showman.co.il или по телефону 03-5260260

Фотографии предоставлены организатором гастролей.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо