icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +24
В Синема Сити Нетания открыли центр вакцинации от больничной кассы Маккаби
Просмотров: 526
Оценить:
5.0 / 2 голоса

На этой неделе, кинокомплекс Синема Сити в Нетании присоединился к кампании вакцинации населения. Центр вакцинации принимает клиентов больничной кассы Маккаби. Это уже второй центр вакцинации от Маккаби в Нетании, после центра, расположенного в торговом комплексе Офер Ашарон.  

Фото: NetanyaNet

В новом вакцинационном центре создано 10 станций вакцинации, которые будут работать семь дней в неделю. Воскресенье-четверг с 8:00 до 20:00, в пятницу с 8:00 до 13:00 и в субботу с 10:00 до 20:00.

Больничная касса Маккаби начала кампанию вакцинации три недели назад.  Сегодня в центрах проводится вакцинация преподавательского состава и людей старше 50 лет.

“Дети говорят о карантине”. Видео на канале Zebra.

В первом комплексе вакцинации в Нетании от Маккаби в торговом центре Офер Ашарон на данный момент вакцинировано около 12 700 жителей, из которых 243 — медицинские работники. На данный момент запланировано еще около 26000 посещений, и ожидается, что более 1200 человек в день будут проходить вакцинацию в новом центре вакцинации в Синема Сити.

Чтобы обеспечить быстрый и удобный рабочий процесс, вакцинации будут проходить только по предварительной записи через колл-центр, на веб-сайте или в приложении больничной кассы Маккаби. Каждому пациенту будет назначено сразу два посещения — для приема первой дозы и второй дозы через три недели. Только те, кто получит обе дозы, будут считаться вакцинированными против вируса.

Доктор Анжела Ирони, глава больничной касса Маккаби в округе Шарон: «Одной из отраслей культуры, которая серьезно пострадала после вспышки короны, является кино. В той реальности, в которой мы живем сегодня, кинотеатры подключаются к операции и становятся комплексами вакцинации. Кампания вакцинации продвигается быстрее, чем ожидалось, и я уверена, что благодаря всеобщей мобилизации мы очень скоро сможем вернуться к нормальной жизни, чтобы смотреть фильмы в кинотеатрах».

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо