icon
icon
0.04 $ 3.78 4.02 £ 4.70 +25
1 сентября 2022
В Нетании начался новый учебный год
Просмотров: 522
Оценить:
5.0 / 3 голоса

Фото: EGO.S

Город Нетания открывает 2022/23 учебный год с 51 986 учащимися, из которых 11 041 учащиеся дошкольного возраста, 23 513 учащихся начальных школ и 17 432 учащихся средних и старших классов, 3 519 детей пойдут в этом году в первый класс.

В этом году в Нетании было открыто 405 детских садов, 56 начальных школ и 33 средние школы.

Мэр Мирьям Файнберг-Икар: «Поздравления и наилучшие пожелания учащимся, начинающим учебный год в нашей системе образования. Мы рады начать новый учебный год и надеемся, что он будет успешным и интересным». Муниципалитет приложил все усилия, чтобы создать одну из лучших систем обучения, расширяющую кругозор студентов.

Сырный бутик «La Fromagerie» в центре Нетании. Сыры с вашим характером. 

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты! Жмите здесь! 

Преподавательские группы прошли дополнительную подготовку по программам в академической и социальной сфере. Теперь без сомнения можно сказать, что каждый студент сможет найти  себя и свои силы в той сфере интересов, где он добьётся максимальных успехов.

Для меня важно, чтобы этот год стал годом социальной сплоченности, годом любви и отдачи. Я попрошу избегать бойкотов и остракизма студентов, и если вы столкнулись с этим явлением, сообщите, поделитесь и не игнорируйте. «Настоящая щедрость, — сказала писательница Симона де Бовуар, — это когда ты отдаёшь всё и чувствуешь, что тебе за это ни чего не нужно».

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо