icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +21
12 марта 2024
Полиция закрыла детский сад в Нетании. Арестован персонал, допрос родителей.
Просмотров: 16311
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: EGO.S

Родители были потрясены, когда, придя за своими детьми в детский сад,  обнаружили на входной двери постановление о его административном закрытии на 60 дней.

Персонал детского сада был арестован полицией по подозрению в жестоком обращении с детьми. Полиция начала контактировать с родителями, многие родители были вызваны в полицейский участок для допроса.

Полиция Израиля заявила: «Полиция арестовала руководителя частного детского сада в Нетании, а также задержала сотрудника учреждения для допроса по подозрению в причинении вреда детям. Следователи из отдела по делам семьи начали расследование по факту подозрений в причинении вреда малышам в частном детском саду в Нетании и задержали для допроса одну из работниц — жительницу города 1950 года рождения. В ходе расследования и после изучения материалов, установлено, что сотрудница предположительно неоднократно причиняла вред двухлетним детям. По завершении расследования дело будет передано в прокуратуру для рассмотрения и принятия решения».

Министерство образования заявило: «Министерство образования издало приказ об административном приостановлении согласно статье 32 (c) Закона о надзоре за детскими садами, закрывая детский сад немедленно и на период 60 дней. Это решение принято в связи с реальной угрозой безопасности детей, находящихся в детском саду, после полученной информации от полиции. Министерство образования работает и будет продолжать работать над защитой безопасности, прав и достоинства детей, находящихся в детских садах».

Стоматологическая клиника «Оболь» в центре Нетании. Ул. Штампфер, 9, 8 этаж, тел.: 09-8612113

Горячая линия для новых репатриантов и полезный телеграмм-канал. Подписывайтесь! 

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты!

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо