icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +19
30 октября 2022
Ура! Новый молодёжный развлекательный комплекс будет работать в пятницу!
Просмотров: 4151
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Скрин-фото: EGO.S

В Нетании открывается Rubys — новый молодежный развлекательный комплекс на территории комплекса стадиона Нетания под эгидой муниципалитета. В новом месте отдыха и досуга планируется организация живых выступлений артистов, музыкантов, ди-джеев, мастер-классов и лекций, а также интересные вечера с «открытой» сценой.

Мероприятие в честь открытия комплекса Rubys прошло сегодня (воскресенье, 30.10) в присутствии мэра Мирьям Файнберг-Икар и членов городского совета.

Мэр Мирьям Файнберг-Икар: «Я горжусь и, в то же время, взволнована тем, что я сегодня открываю один из флагманских проектов города. Теперь для молодёжи Нетании есть место в городе, чтобы приятно и с пользой провести время, наслаждаться музыкой и профессиональными мастер-классами».

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты! Жмите здесь! 

Путешествия по Израилю со скидкой! Промокод LIME. Используй его при регистрации заказа! 

И теперь самое важная и уникальная для Нетании новость: место будет открыто и в пятницу тоже!  Мероприятия в комплексе будут работать по возрастным зонам: 13-15; 16-18 и для лиц 18+, где можно будет посидеть за баром и отдохнуть.

Комплекс был спроектирован и построен на сумму около 4 миллионов шекелей.  Уникальный дизайн пространства с плавающими акустическими панелями для создания визуального ритма, граффити, трибуны из блоков и дерева с пуфами для сидения. В концертном зале центральная акустическая сцена с передовыми аудио и технологическими системами.

Кроме этого, были запланированы три акустических помещения для обучения и репетиций, включая студию звукозаписи и управления, которую можно арендовать по часам.

«Четыре ценности этого места — это опыт, творчество, любовь, сообщество. Цель создания этого места — получение и обмен опытом молодыми людьми с помощью интеграции и участия в курсах, проводимых на месте, в сфере сценического искусства, музыке и творчества. Другие могут наслаждаться живыми выступлениями, музыкой и атмосферой в целом. Это место станет якорем для молодежи и подростков», — сказала Рина Наим, управляющая комплексом, которая имеет степень бакалавра в области музыки и степень магистра в области образования.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо