icon
icon
0.04 $ 3.78 4.04 £ 4.71 +22
26 октября 2022
Утвержден бюджет нового шоссе между 2 и 4 трассой
Просмотров: 998
Оценить:
5.0 / 2 голоса
Дорога

Фото: EGO.S

Министерство транспорта утвердило бюджет в размере 40 миллионов шекелей для строительства шоссе 561 (запад), которое начнется в этом году.  Полное финансирование проекта будет заложено уже в новом государственном бюджете в 2023 году.

Данное решение было принято после встреч глав муниципалитетов Кадима-Цоран, Эвен-Йехуда, Тель-Монд, Пардесия, Кфар-Йона, Лев Ха-Шарон и Нетании с министром транспорта, депутатом Кнессета Мейрав Михаэли.

Дорога будет соединять трассы 2 и 4, что позволит жителям быстрее добираться до промышленной зоны и бизнес центров Нетании.

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты! Жмите здесь! 

Кроме этого, в следующие пять лет, после строительства дороги было дано разрешение на строительство развязки Иланот с ориентировочной стоимостью 400 миллионов шекелей.

 


Данное утверждение бюджета и подписание соглашения между Министерством транспорта и муниципалитетами округа Шарон является первым подобного уровня и даёт преимущества в быстром исполнении. Ряд запланированных шагов, в том числе усиление общественного транспорта и создание велосипедных дорожек, продвинут транспорт в округе Шарон в ближайшие 3-4 года.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо