icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +19
3 декабря 2015
Уникальное выступление Московского цирка на льду
Просмотров: 843
Оценить:
4.4 / 12 голосов

Замечательным продолжением после празднования Хануки станет для жителей и гостей Нетании визит артистов Московского цирка на льду с представлением «Снежная королева». На протяжении 1 часа 35 минут зрители смогут окунуться в сказку и по-новому взглянуть на всем известный сюжет, придуманный Андерсеном. Удовольствие получат не только дети (рекомендуется для малышей от двух лет), но и взрослые.

Заслуженно считаясь одним из лучших коллективов в мире, Московская труппа завоевала поклонников по всему миру. Побывав в Латинской и Северной Америке, Франции, Канаде, Польше, Китае и т.д., теперь артисты приедут в Нетанию, предоставив возможность жителям и гостям города полюбоваться своим мастерством. В составе цирковой труппы есть опытные фигуристы, талантливые циркачи, забавные клоуны и т.д., многие из которых являются мастерами и многократными призерами международных фестивалей.

Зрителям будет представлено новое видение популярной истории противостояния зла и добра, в частности, будут использованы оригинальные декорации и неожиданные трюки.

Спектакль начнется в 18.00 шестнадцатого декабря и пройдет в Аудиториуме Гейхал а-Тарбут. Билет обязателен как для взрослых, так и для детей, независимо от возраста. Узнать о наличии билетов можно по номеру 09-8308811.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо