icon
icon
0.04 $ 3.66 3.96 £ 4.62 +27
9 ноября 2015
Выступление Клары Новиковой с лучшими номерами
Просмотров: 963
Оценить:
4.4 / 36 голосов

Настоящим подарком для поклонников юмора станет выступление Клары Новиковой в Нетании 22 ноября (воскресенье). Артистка презентует, как совершенно новые, так и самые знаменитые свои номера. Представление займет два часа (начало в 8 часов вечера) и пройдет в Аудиториуме Гейхал а-Тарбут. Приобрести и получить дополнительные сведения можно по номерам 072-275-3221 и *3221.

Имя Клары Новиковой давно ассоциируется с искрометным юмором и невероятно колоритными представлениями. На ее концерты приходят тысячи зрителей, причем среди поклонников ее творчества есть люди самых разных возрастов и профессий. Фантастическое умение перевоплощаться и вживаться в роль позволяет артистке работать в самых разнообразных жанрах. При этом каждый созданный ей образ уникален, и его невозможно забыть.

О таланте юмористки говорят не только постоянные аншлаги, но также признание со стороны коллег по эстрадной деятельности. За свою карьеру Новикова не раз становилась обладательницей всевозможных премий, а среди ее поклонников есть немало известных личностей.

В скором времени у жителей Нетании будет возможность на собственном опыте прочувствовать магию таланта единственной артистки, которой удалось получение звание народной в России и завоевать поклонников во всех уголках планеты. По мнению Клары Новиковой, на юмористической сцене немного женщин потому, что им трудно заинтересовать зрителя чем-то, помимо внешности. Впрочем, самой артистке это удается без труда – оставаясь истинной представительницей прекрасного пола, она умеет рассмешить до слез. Не первый год зрители с огромным удовольствием ходят на ее концерты, чтобы насладиться тонким и непредсказуемым юмором, в котором нет ни грамма вульгарности. На ее выступлениях нет места скуке и грусти – Клара Новикова дарит феерию веселья, помогая избавиться от плохого настроения и зарядиться позитивом.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо