icon
icon
0.04 $ 3.79 4.07 £ 4.74 +28
6 декабря 2015
Волшебная сказка «Маша и Медведь» на театральной сцене Нетании
Просмотров: 882
Оценить:
4.5 / 21 голос

Уникальный шанс вживую познакомиться со знаменитыми персонажами популярного мультфильма появится у зрителей представления «Маша и Медведь», которое пройдет 15 декабря в Нетании. Смешная и трогательная новогодняя постановка подарит массу приятных впечатлений, а мастерство артистов не позволит усомниться в том, что перед вами ожившие сказочные герои.

По-настоящему культовыми стали для юных телезрителей персонажи очаровательной и при этом хитрой Маши и добродушного Миши. С момента появления на телевизионных экранах мультфильма о приключениях веселой парочки, тысячи детей стали их преданными поклонниками и следят за выходом новых серий. Трудно найти более популярных героев у израильских детей, специально для которых сериал был полностью переведен на иврит и сейчас транслируется на одно из ведущих детских каналов. Через шутки и курьезные ситуации мультик учит малышей важным жизненным истинам, в частности тому, как важно ценить дружбу и уметь вовремя извиниться.

Театрализованные представления с участием Маши и Медведя проходят по всему миру, а показ мультфильма неизменно собирает перед экраном всю семью. Как утверждает Барбара Далль Анджело, купившая права на трансляцию юмористической истории в Италии, этот мультипликационный сериал вызывает одинаковый восторг, как у взрослых, так и у детей. Действительно, невозможно сдержать улыбку, глядя на шалости Маши или на неповторимое выражение на лице у Миши. Каждый из персонажей имеет свой характер и разнообразные «фишки», а ситуации, в которые они попадают, нередко случаются и в обычной жизни. Огромная популярность героев стала стимулом для режиссеров и авторов комиксов. В продаже появились даже книги по английскому языку и раскраски с Машей и Медведем, хотя их достать проблематично – исчезают с прилавков в считанные мгновенья.

Посмотреть вблизи на полюбившихся героев – лучший подарок для любого ребенка, поэтому не упустите возможность побывать на спектакле. Проработанные до мелочей куклы будут в полный рост изображать персонажей сказки – заметить их можно с любого места в зрительном зале! А самые настойчивые и любознательные юные зрители могут рассчитывать на фотографию с Мишей или Машенькой. В качестве приятного сюрприза каждому ребенку будет предоставлена карта-билет от Деда Мороза на месяц бесплатного пользования тематическим развивающим порталом.

Удивительное представление с музыкальными эффектами позволит окунуться в потрясающую атмосферу новогодних праздников, а неожиданные проделки и уморительные шутки заставят смеяться без остановки.

Спектакль начнется в 18.00 и продлится 1 час 50 минут с перерывом. Приглашаем родителей с детьми от 2 до 10 лет (обязательно наличие для ребенка, вне зависимости от возраста).

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо