icon
icon
0.04 $ 3.79 4.07 £ 4.74 +38
12 августа 2021
Транспортная революция в Нетании началась
Просмотров: 5062
Оценить:
4.4 / 19 голосов
Новый маршрут Нетания -Герцлия

Фото: EGO.S.


С 1 августа 2021 года в рамках реформы Министерства транспорта маршрутные такси в Нетании начали использовать карту Рав-кав, которая действительна также для поездок в автобусах и поездах. Стоимость проезда в маршрутных такси возросла до 7 шекелей.

Следует отметить, что маршруты линий были определены Министерством транспорта после изучения проблем общественного транспорта в Нетании, обсуждения с ответственным за транспорт Эли Далалем и муниципальными инженерами. Министерство транспорта удовлетворило требование представителей муниципалитета, согласно которому новые линии будут проложены в те районы, где раньше они курсировали редко, либо не были предусмотрены вообще. Это Ноф а-Шарон (Рамат-Хен), Кирьят а-Шарон, Неот-Ганим и север города.

Мэр Нетании Мирьям Файерберг-Икар прокомментировала это событие: «Муниципалитет Нетании продолжает работать над улучшением обслуживания жителей города в сотрудничестве с различными правительственными министерствами».

Эли Далаль, заместитель и исполняющий обязанности мэра: «Нетания переживает транспортную революцию. Вопрос об общественном транспорте занимает одно из первых мест в нашем списке приоритетов как часть политики мэра, и я рад, что это приносит свои плоды».

Оставить комментарий
иван 13 августа 2021, 07:13

Молодцы заботятся о проезде людей в общественном транспорте

Ответить
Лилия 13 августа 2021, 09:06

Спасибо большое за новые маршруты . Действительно , людям , у которых нет машины , куда то добраться в нужные районы города и не только , без помощи общественного транспорта невозможно , а нужно !
Желаю прокладывать больше нужных маршрутов !

Ответить
Сергей 23 августа 2021, 17:13

Если бы ещё цену за проезд не подняли,то цены вам не было😁 Везде стараются снизить,а у нас как бы поднять!!☝️

Ответить
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо