icon
icon
0.04 $ 3.79 4.07 £ 4.74 +28
27 июля 2020
Шум мотоциклов больше не будет беспокоить жителей города
Просмотров: 3678
Оценить:
4.7 / 10 голосов

После огромного количества жалоб от жителей города Нетании на шум от мотоциклистов и водителей квадроциклов — муниципалитет города совместно с полицией провели рейд по улицам города.

Шум мотоциклов больше не будет беспокоить жителей города

Фото: муниципалитета Нетании

В минувшие выходные оперативная деятельность муниципалитета и полиции завершилась регистрацией 13 задержанными. Были выписаны штрафы за нарушение шумового режима и повышенного уровня выхлопных газов от транспортных средств. 11 квадроциклов были сняты с дороги из-за неисправностей, а так же было арестовано одно незарегистрированное транспортное средство.

 

Заместитель мэра Эли Деллал поблагодарил за работу полицию Нетании и начальника дорожной полиции Нетании командира Рона Пика: «Я хотел бы поблагодарить полицию Нетании и, в частности, командира Пика, за понимание важности проблемы и за запуск операции в этот сложный период, — сказал Деллал. — Я обращаюсь к  жителям Нетании, которые страдают от этой проблемы. «Жалобы помогают понять масштабы проблемы, места и часы, чтобы сделать эффективную подготовку к действию. Мероприятие, прошедшее в последние выходные, было только первой ласточкой, и я позабочусь о том, чтобы избавить жителей города от подобных неприятностей».




реклама в Нетании

Оставить комментарий
Mike 28 июля 2020, 23:21

Надо же.. я уж думал я один их слышу..))а все остальные привыкли подвергаться постоянному звуковому насилию)) и даже получают удовольствие.. но нетЪ! посмотрим..

Ответить
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо