icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +24
3 февраля 2020
"Рэкевет-Исраэль" исполнило мечту 6-летнего Егора
Просмотров: 551
Оценить:
5.0 / 2 голоса

У 6-летнего Егора Маковенко исполнилась мечта всей его жизни.

Егор из Нетании родился с медицинской проблемой в позвоночнике и прошел комплексное лечение в Израиле, включающее сложную операцию на позвоночнике. 

"Рэкевет-Исраэль" исполнило мечту 6-летнего Егора
Фото: Ирина Маковенко

Семья Егора новые репатрианты из Украины. Репатриировались около пяти лет назад. Егор очень любит поезда, играть ездить, смотреть и все что с ними связано.
На днях у него было день рождения и ему исполнилось 6 лет. Родители решили ему сделать подарок о котором он мечтал. Мама Егора, Ирена, связалась с командой Израильских железных дорог и попросила организовать специальную поездку на поезде и прокатиться в вагоне машинист.

После того как о смелом мальчике узнали в кабинете начальника “Рекэвет Исраэль”, все необходимые разрешения были получены в кратчайшие сроки

Организацией экскурсии занялся руководитель бригад машинистов Миром Амрани. Егора и его маму торжественно встретили на станции в Нетании. Там семье показали, как работает и управляется железная дорога, а в конце счастливый ребенок проехал в кабине машиниста, где ему подробно рассказали, как управлять составом.

"Рэкевет-Исраэль" исполнило мечту 6-летнего Егора
Фото: Ирина Маковенко

Во время поездки Ягур получил объяснения от таможни поезда Игаль Кальмаро и Гидеона Мадмона, о работе поезда и управлении автомобилем. В конце поездки Ягур получил сувенир: образец поезда для сборки и оформленный сертификат, вклад Ниссима Скипетра, главы команды по обеспечению соблюдения правил движения поездов.

На память мальчику подарили конструктор поезда и памятную грамоту.

«Мой сын очень любит поезда, поэтому я часто беру его покататься, — говорит мама мальчика. — Когда я сказала, что мы поедем в кабине машиниста, Егорка поначалу даже не поверил. Нас замечательно встретили сотрудники железнодорожной компании. Счастью сына не было предела. Я признательна и благодарна всем, кто организовал этот праздник для моего сына. Егор никогда такое не забудет».

 

 



Экскурсии по Израилю
Уважаемые гости и жители города Нетания!
Мы приглашаем вас окунуться в мир волшебства Святой Земли и путешествий по Израилю.
Лучшие экскурсии по Израилю на русском языке и дни отдыха на курортах страны, эксклюзивные проекты! Все это для вас по лучшим ценам в одном месте. 
Проходите по ссылке и выбирайте все самое интересное для вашего отдыха. 
При оформлении заказа используйте промокод LIME .
Это даст вам 10% СКИДКУ на общую сумму заказа.
Интересного вам путешествия!
Сервис предоставлен туристическим онлайн центром
 Lime Travel Club

Санаторий ЛаВриют

Управляющая компания «Royal» 
предлагает посуточную аренду апартаментов для отдыха в Нетании премиум-класса без посредника и комиссии. Уютные квартиры на городском побережье с видом на море. 
А также, продажа, покупка, аренда на долгий срок недвижимости в Нетании. 
Звоните: +972 526844233

 

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо