icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +27
12 марта 2020
Пуримские подарки с доставкой на дом
Просмотров: 581
Оценить:
5.0 / 2 голоса
Пуримские наборы для пожилых жителей города к празднику Пурим: 250 «мишлоах манот», традиционных подарков к празднику Пурим, были розданы пожилым жителям Нетании.
Пуримские подарки с доставкой на дом
По инициативе муниципалитета Нетании, фонда Нетании, организации «Едидим сиюа-бе-драхим» (волонтерская техническая помощь на дорогах), социального отдела и районных коллективов муниципалитета, и на пожертвования организаций и частных лиц, волонтеры собрали и раздали 250 одиноким пожилым жителям Нетании традиционные пуримские наборы, провели с ними время и порадовали их, как и принято в праздник Пурим: «С приходом месяца Адар умножается радость»!
 «Жители были очень счастливы и взволнованы, и мы были взволнованы не меньше», — поделились впечатлениями волонтеры, навестившие жителей.
Мэр города Мириам Файерберг-Икар: «К сожалению, в этом году в Пурим нам пришлось сократить праздничные мероприятия для широкой публики, но мы нашли оригинальный способ вызвать улыбку   на лицах пожилых жителей города, часть их них одинокие люди. Они были очень рады увидеть добровольцев, пришедших навестить их с пуримскими подарками в руках. Их улыбки и радость от заботы и внимания немного скрасили отсутствие обычных праздничных мероприятий в этом году. Я уверена, что скоро мы сможем вернуться к нормальной жизни с ее радостями».
Заместитель директора фирмы «Эльбит» Михаль Алеви: «Мы всегда рады внести свой вклад в организацию общественных мероприятий для жителей Нетании, и сегодня это большая честь для нас участвовать в акции для пожилых жителей Нетании и радовать их в праздник Пурим».



Экскурсии по Израилю
Уважаемые гости и жители города Нетания!
Мы приглашаем вас окунуться в мир волшебства Святой Земли и путешествий по Израилю.
Лучшие экскурсии по Израилю на русском языке и дни отдыха на курортах страны, эксклюзивные проекты! Все это для вас по лучшим ценам в одном месте.
Проходите по ссылке и выбирайте все самое интересное для вашего отдыха.
При оформлении заказа используйте промокод LIME .
Это даст вам 10% СКИДКУ на общую сумму заказа.
Интересного вам путешествия!
Сервис предоставлен туристическим онлайн центром
Lime Travel Club

Санаторий ЛаВриют

Управляющая компания «Royal»
предлагает посуточную аренду апартаментов для отдыха в Нетании премиум-класса без посредника и комиссии. Уютные квартиры на городском побережье с видом на море.
А также, продажа, покупка, аренда на долгий срок недвижимости в Нетании.
Звоните: +972 526844233

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо