icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +22
10 марта 2020
В больнице Ланиадо готовятся к приему больных коронавирусом
Просмотров: 381
Оценить:
4.7 / 23 голоса
Больница Ланиадо в Нетании — это седьмой по величине в стране комплекс медучреждений, включающий больницу, университет, школы медсестер и научно-исследовательские лаборатории. В клинике действуют 33 направления медицины. 
В больнице Ланиадо готовятся к приему больных коронавирусом
Штаб по чрезвычайным ситуациям и инфекционное отделение  больницы  «Ланиадо» заканчивают в эти дни подготовку к приему больных коронавирусом.
К дню открытия изолированного отделения для больных коронавирусом приобретено многочисленное современное оборудование, медикаменты, защитное обмундирование и различные технологии для дистанционного ухода за больными. Подчеркивается, что в настоящее время в больнице нет больных коронавирусом.
Штаб действует согласно процедуре, разработанной отделением по чрезвычайным ситуациям Минздрава, в рамках которой коллектив больницы подготавливает отделение госпитализации для больных и несколько вариантов первичной неотложной помощи.
Директор больницы «Ланиадо» Надав Хен сообщил, что больница, как часть национальной медицинской системы, подготовлена на случай распространения вируса: «Мы готовы и инструктируем медицинские коллективы, кроме того, в последнее время мы приобрели дополнительное оборудование, чтобы быть уверенными, что не будет ни в чем недостатка для оказания помощи больным. Мы действуем в полном соответствиями с указаниями отделения по чрезвычайным ситуациям Минздрава».
Профессор Цви Шимони — специалист по инфекционным болезням и главный врач больницы «Ланиадо» отметил, что отделение инфекционных болезней работает в эти дни в усиленном режиме  для проверки полной готовности больницы, коллективов врачей, медработников  и сотрудников по уходу, чтобы быть в полной уверенности, что все инструкции и процедуры усвоены и внедрены в работу. Кроме того, отделение осуществляет наблюдение за поступающими в приемный покой с подозрением на коронавирус в изолированных помещениях. Мы получаем каждый день получаем новую информацию из Минздрава и из Всемирной организации здравоохранения и действуем согласно указаниям.


Экскурсии по Израилю
Уважаемые гости и жители города Нетания!
Мы приглашаем вас окунуться в мир волшебства Святой Земли и путешествий по Израилю.
Лучшие экскурсии по Израилю на русском языке и дни отдыха на курортах страны, эксклюзивные проекты! Все это для вас по лучшим ценам в одном месте.
Проходите по ссылке и выбирайте все самое интересное для вашего отдыха.
При оформлении заказа используйте промокод LIME .
Это даст вам 10% СКИДКУ на общую сумму заказа.
Интересного вам путешествия!
Сервис предоставлен туристическим онлайн центром
Lime Travel Club

Санаторий ЛаВриют

Управляющая компания «Royal»
предлагает посуточную аренду апартаментов для отдыха в Нетании премиум-класса без посредника и комиссии. Уютные квартиры на городском побережье с видом на море.
А также, продажа, покупка, аренда на долгий срок недвижимости в Нетании.
Звоните: +972 526844233

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо