icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +24
27 октября 2021
Проект внедрения инноваций в городское управление для улучшения качества жизни
Просмотров: 691
Оценить:
4.4 / 12 голосов

Фото: EGO.S

Представители престижной программы под названием «Ха-Зира», инициированной международным фондом Bloomberg, Центром «Перес ле-Шалом» и Министерством внутренних дел, встретились с руководством инновационных команд здесь, в Нетании. Об этом сообщаем Муниципалитет Нетании.

Инновационная команда, в которую входят 6 муниципальных служащих, работает над проблемой объединения общин. Очень скоро команды выйдут на полевые исследования и встретятся для получения идей и углубления исследований с жителями города, среди которых можете быть и вы!

Фото: муниципалитет Нетании

«Ха-Зира» — новаторская национальная программа, совместно финансируемая Фондом Bloomberg, Министерством внутренних дел и Центром инноваций «Перес ле-Шалом», в рамках которой в местных органах власти и региональных кластерах создаются инновационные группы (i-team).
Цель программы оптимизация рабочих процессов и применения инновационных инструментов для решения сложных стратегических задач управления, а также для разработки и реализации инициатив по улучшению жизни жителей.

Команда «Ха-Зира» отвечает за создание 12 инновационных коллективов в течение 3 лет, которые помогут местным органам власти в Израиле создавать, ускорять и усваивать инновационные способы решения сложных задач на благо своих жителей.

Команды работают в уникальных методологиях команды «Ха-Зира», основанных на практике мирового опыта дизайнерской мысли и решений по обработке данных. Командам предоставляют набор инструментов и возможностей, которые позволяют разрабатывать и внедрять инновационные, долгосрочные и устойчивые решения.

Программа действует второй год, и сегодня в ней участвуют муниципалитеты Акко, Бат-Яма, Ашдода, Эшколя, Западного Негева, Сахнина, Бейт-Шемеша и Нетании. Избранные городские команды работают над решением сложной стратегической задачи власти, ежегодно предлагаемой мэром.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо