icon
icon
0.04 $ 3.78 4.04 £ 4.71 +22
2 ноября 2022
Полчища крыс вышли на центральные улицы Нетании
Просмотров: 2592
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: depositphotos.com

В русскоязычных социальных сетях жителей города Нетании неоднократно поднималась тема о полчищах крыс и огромных тараканах в центре города. «Ивритская улица» на эту тему почему то отмалчивалась. И вот, после первого дождя, сайт новостей mynet.co.il обратил внимание на недовольство горожан. Что случилось? Раньше не было крыс в центре города? Или в этом году их стало больше?

Жители улиц центра города заметили, что после первого дождя появилось очень много грызунов и тараканов. В местах, где есть мусорные баки их стало в разы больше. На улицах Иуда Леви, Алон Цви, Беньямина, Бен Элиезер и возле центрального вокзала можно заметить полчища крыс и мышей бегающих среди белого дня.

По словам жительницы центра города Цвия Рот: с первым дождем явление усугубилось. Крысы, мыши и тараканы просто вышли. «На мой взгляд, дождь только усугубил явление, потому что вода попала в низины и канализацию, и от этого они вышли, особенно в районах, где есть мусор. Я несколько раз звонила в муниципалитет по этому вопросу, но пока ничего с этим сделано. Здесь есть дети, пожилые люди и семьи, это животные, которые переносят болезни и это опасно».

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты! Жмите здесь! 

Путешествия по Израилю со скидкой! Промокод LIME используйте при регистрации заказа!

«Это просто отвратительно, и я не понимаю, почему я должен видеть, как вокруг меня ходят крысы! Мало того, что они бегают среди дня на улице, теперь они залазят в наши дома?  В муниципалитете ни чего с этим не делают. Это происходит из-за халатности и неубранного вовремя мусора», — говорит житель центральной улицы города.

Муниципалитет прокомментировал ситуацию: «Мы проводим дезинфекцию в общественных местах, в том числе в парках, садах и на территории городского рынке. Жители домов должны заботиться о дезинфекции частным образом».

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо