icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +23
18 октября 2023
План постепенного возвращения системы образования в Нетании
Просмотров: 19101
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: Canva

В эти тяжелые дни мы все объединились, чтобы стать сильнее. Забота об общей безопасности и безопасности детей является нашей первостепенной задачей, особенно при принятии сложных решений.

Учеба в зданиях школ сейчас не является обязательной и осуществляется по решению родителя. Одновременно с обучением в школах будет продолжено дистанционное обучение. Система образования планирует поэтапное возвращение в школы для занятий в небольших группах.

Одной из важных целей системы образования в городе во время войны является своевременное реагирование на разнообразные потребности детей, родителей, учителей и персонала, а также повышение городской жизнестойкости.
Возвращение к учебе — это один из шагов, который позволит в максимально возможной степени вернуться к рутине.

Следуя указаниям Командования тыла, мы поэтапно начнем возвращаться к учебе в образовательных учреждениях начиная со среды, 18.10.23.

Пожалуйста, ознакомьтесь с планом постепенного возвращения к учебе в образовательных учреждениях Нетании:

1. Коммуникационные детские сады (ганей тикшорет) специального образования (хинух меюхад) вернутся к частичному обучению с 8:00 до 13:00, в зависимости от защитных возможностей помещения и наличия персонала (каждый детский сад отправит личное сообщение родителям)

2. Инклюзивные школы (бейт сефер колелани) специального образования (хинух меюхад) возвращаются в соответствии с защитными возможностями помещения и по распределению дирекции школ. (Родители учеников, которые могут вернуться к обучению в школе, получат личные сообщения от администрации школы).

3. Начальные школы вернутся к обучению в соответствии с защитными возможностями помещений. Администрация школ определит, кто из учащихся и в какие часы будет посещать школу физически (родители учеников получат сообщения и инструкции)

4. Ни одна школа не откроется без вооруженной охраны.

5. Обязанности приходить в школу нет, решение, приводить ли ребенка в школу, остается за родителями.

6. Учащиеся, не пришедшие в школу, будут обучаться дистанционно (Zoom).

7. Подвозки в школы будут осуществляться в обычном порядке и в соответствии с директивами Командования тыла.

Мы готовимся к постепенному возвращению в детские сады и начальные школы, начиная с воскресенья, 22 октября 2023 года, в соответствии с указаниями Командования тыла.

Текст: Муниципалитет Нетании

Горячая линия для новых репатриантов и полезный телеграмм-канал. Подписывайтесь! 

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты!

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо