icon
icon
0.04 $ 3.78 4.04 £ 4.71 +20
16 января 2023
Общественный городской сад на Макдональд закрыт!
Просмотров: 1896
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: муниципалитет Нетании

Жители севера и центра города возмущены закрытием общественного сада на улице Макдональд. Прекрасный городской сад, работал как культурный центр, куда любой житель Нетании, взрослый или ребенок, мог прийти, поиграть, поухаживать за растениями или выращивать овощи, для кого то это служило спасительной терапией, а кому-то просто доставляло удовольствие. Здесь часто проводились детские образовательные мероприятия.

Закрытие сада произошло из-за начала ремонта здания, которое находится на его территории. Но о начале ремонтных работ ни кто из руководителей центра не был оповещен за ранее, а значит ни кто не смог подготовится к закрытию и найти альтернативную территорию.

«К сожалению, о закрытии сада и начале ремонта здания мы узнали из поста в Facebook», — говорит председатель комитета городского центра Раз Мешулам. «Много растений и молодая рассада была выброшена. Все, над чем мы работали в течение многих лет, пошло насмарку.

Ресторан «El Gaucho». Хороший мясной ресторан в Нетании. 

Путешествуйте по Израилю со скидкой! Используйте промокод LIME при онлайн оформлении заказа! 

Самое печальное и обидное то, что ни один из руководителей центра не был проинформирован о том, что он будет закрыт в определенный день. А значит для всех нас небыло возможности подготовиться к переезду, найти альтернативу и вывезти свою сельскохозяйственную продукцию. Не было сказано ни слова. Много жителей города возмущены, получив информацию о закрытии постфактум. Почему нет прозрачности в действиях муниципалитета?».

Муниципалитет Нетании отреагировал: «Муниципалитет работает над ремонтом и модернизацией комплекса. В конце проекта комплекс будет включать в себя отреставрированные здания муниципалитета, а также открытый сад и парковку для жителей».

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо