icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +26
27 июня 2023
Образовательный проект «Неделя еврейской книги» прошел в Нетании
Просмотров: 176
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: муниципалитет Нетании

Нет ничего лучше, чем «Неделя еврейской книги», завершающей увлекательный писательский проект, который проводится среди учащихся четвертых классов начальных школ Нетании.

Это образовательная программа департамента образования и общества для начальной и младшей школы, которая предназначена для поощрения письма и творчества среди мотивированных и умеющих писать учащихся всех начальных школ города.

По словам Нурит Габай, директора отдела начальных школ департамента образования и общества муниципалитета, проект знакомит с тем, как пишутся рассказы, а также дает инструменты для их написания. Габай: «Письмо помогает детям познакомиться с инструментами для расширения возможностей и продвижения, которые дети используют для развития внутренней стойкости, саморазвития, укрепления отношений, для успеха в учебе и в будущей жизни».

В рамках мероприятия учащиеся побывали на вдохновляющих встречах с писателем Зоаром Авивом, узнали о структуре рассказа, диалогах и конфликтах, встретились с другими писателями: Эфраимом Сидоном, Дэнни Керманом и иллюстратором детских книг Томером Керманом. Каждый ученик завершил участие в проекте с готовой написанной и отредактированной историей.

Живой мастер-класс «Как зарабатывать на рынке зарубежной недвижимости?» Присоединяйтесь! 

Телеграмм-канал «Русская Нетания». Канал для жителей и гостей города Нетания на русском языке. 

Те, кому это оказалось нужным и интересным, будут участвовать в последующих встречах, чтобы углубиться в процесс творчества.

Церемония вручения дипломов была организована директором по образованию и Фондом «Карев» и прошла в Эшколь ХаПаис Эльдад с участием около 150 учеников писательских мастерских, педагогического персонала во главе с директором начального отделения Нурит Габай и директором отдела образовательных программ и проектов Гилада Эзера, а также многих родителей.

Текст: муниципалитет Нетании

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо