icon
icon
0.04 $ 3.68 3.98 £ 4.65 +22
29 декабря 2021
Академия Нетании предоставит дополнительную скидку 20% на обучение жителям Нетании
Просмотров: 413
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото-коллаж: EGO.S

По рекомендации мэра Нетании Академический колледж Нетании предоставит всем жителям города скидку 20% на обучение в бакалавриате в дополнение к скидке 7,5% на обучение в бакалавриате для жителей Нетании !!

Для бакалавриата — юриспруденция, утренний и вечерний курс, юридический курс для руководителей, деловое администрирование, утренний и вечерний курс коммуникации и бизнес администрирование, информатика и математика, утренний курс и вечерний курс, и четырехлетний курс, информационные системы менеджмент, общественные гуманитарные науки, страхование, банковское дело и рынок капитала Утренний и вечерний курс, коммуникации и управление системами здравоохранения, организационное поведение.

Академический колледж Нетании уже 27 лет является признанным и востребованным учебным заведением, присуждающим ученые степени и степени магистра в эксклюзивных и более распространенных областях, включая недвижимость, страхование, банковское дело и рынок капитала, геронтологический менеджмент, право, коммуникации, бизнес администрирование, информатика и математика, управление информационными системами, менеджмент. Также, системы здравоохранения и юриспруденция.

Среди выпускников колледжа тысячи горожан, получивших образование и профессию у лучших преподавателей, прямо здесь, возле дома.

Подробности по телефону *2443

* Скидка предоставляется при условии предъявления свидетельства о регистрации места жительства.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо