icon
icon
0.04 $ 3.76 4.02 £ 4.67 +35
1 июля 2021
Сотрудники министерства туризма посетили Нетанию
Просмотров: 686
Оценить:
4.5 / 16 голосов
Туризм Нетания

Фото: Таль Грецовский (муниципалитет Нетании)

Генеральный директор Министерства туризма Амир Халеви вместе со своими сотрудниками посетили Нетанию.

На встрече присутствовали: заместитель мэра Эфраим Бульмаш, генеральный директор муниципалитета Нетании Йорам Коэн, генеральный директор Ассоциации туризма Нетании Ольга Лурье и профессиональные сотрудники муниципалитета.

Гости осмотрели город и совершили поездку по туристическим достопримечательностям Нетании, обратив внимание на потребности города в развитии дополнительной туристической инфраструктуры и поддержке существующей. 

Генеральный директор Министерства туризма отметил плодотворное сотрудничество с муниципалитетом Нетании и то, что Нетания является туристическим городом, который привлекает иностранный и внутренний туризм благодаря многочисленным достопримечательностям города, ухоженной прибрежной полосе, пляжам и набережным.

Оставить комментарий
Анна 05 июля 2021, 10:32

Нетания — красивое местечко, и там есть на что посмотреть. Поэтому надо прилагать усилия, вкладывать средства, и развивать это место как курортную зону.

Ответить
Леонид 05 июля 2021, 11:20

Мне кажется, Нетания все еще не использует всю мощь своего туристического потенциала. Но в то же время результат радует уже сейчас

Ответить
Лина Сычева 08 июля 2021, 13:33

Он такой хороший. я так рада видеть новости про добрых и честных людей. только ваш сайт с новостями мне нравится, у вас самые актуальные

Ответить
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо