icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +23
23 февраля 2024
Нетания выбирает: кандидаты на пост мэра о своих приоритетах и решениях для города
Просмотров: 19128
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Выборы в Нетании. Фото (справо-налево): Мирьям Файрберг-Икар, Ави Слама, Аарон Оргад, Эфраим Бульмаш, Тали Мульнер.

Кандидаты на пост мэра Нетании высказывают свои взгляды на ключевые вопросы города. Большая статья на эту тему была сегодня опубликована на сайте mynet.co.il

Они обсуждают свои приоритеты, включая открытие бизнеса в субботу и решение проблемы пробок на дорогах. Среди них Мирьям Файрберг-Икар, Ави Слама, Эфраим Бульмаш, Аарон Оргад и Тали Мульнер. Жители Нетании готовятся к выборам, которые пройдут 27 февраля.

Мирьям Файрберг-Икар утверждает, что Нетания станет самым привлекательным городом для проживания в Израиле благодаря инвестициям в транспортную инфраструктуру. Она обещает решить проблему дорожных заторов и развивать городские кварталы. В случае избрания, она сначала сосредоточится на решении проблем транспорта, инвестициях в образование и создании рабочих мест. Она не поддерживает обязательное открытие бизнесов в субботу, предпочитая оставить это на усмотрение владельцев. Чтобы уменьшить пробки, она обещает разработать эффективную систему общественного транспорта и создать общественные парковки. Она утверждает, что ее опыт, знания и лидерские способности делают ее наилучшим кандидатом для продолжения руководства городом.

Инвестиции в зарубежную недвижимость, ВНЖ, ПМЖ, релокация. 

Ави Слама подчеркивает, что главная проблема Нетании сегодня — это отсутствие обслуживания жителей. Он обещает изменить эту ситуацию, сосредотачиваясь на предоставлении удобных и доступных услуг для всех жителей города. Если его изберут, он намерен создать патруль мэра для оперативного реагирования на проблемы, с которыми сталкиваются жители. Он не поддерживает обязательное открытие бизнесов в субботу, предпочитая оставить этот выбор за владельцами. Чтобы уменьшить пробки, он обещает работать над подключением Нетании к проекту метро и восстановлением старых автобусных линий. Ави Слама также подчеркивает свою личную связь с городом и опыт в управлении, что делает его подходящим кандидатом для руководства Нетанией.

Ресторан «El Gaucho» — большой фуд-маркет готовой еды каждую пятницу с 7:00 до 15:00

Эфраим Бульмаш выделяет отсутствие обслуживания жителей как основную проблему города и обещает вернуть Нетанию к дням, когда она была равноправной для всех. Если его изберут, он сначала остановит расходы муниципалитета, пересмотрит арендные платежи и вернет служащих в здания, принадлежащие городу. Он поддерживает открытие бизнесов в субботу и обещает принять меры для снижения налогов на недвижимость и увеличения инвестиций в образование, безопасность и инфраструктуру. Чтобы справиться с пробками, он планирует привлечь профессиональных специалистов по транспорту и разработать инфраструктурные проекты, включая строительство туннелей и установку умных светофоров. Он утверждает, что его профессиональный опыт и действия делают его подходящим кандидатом для руководства Нетанией.

Стоматологическая клиника «Оболь» в центре Нетании. Ул. Штампфер, 9, 8 этаж, тел.: 09-8612113

Аарон Оргад подчеркивает, что главная проблема города Нетания — это нехватка безопасности, особенно в контексте близости к городу Тулькарм, известному как город террора. Он обещает усилить безопасность, основываясь на программе, разработанной с экспертами по безопасности, и увеличить численность полицейских подразделений. Если его изберут, первым делом он созвонится с начальником полиции и командующим региональным командованием тыла, чтобы обсудить безопасность города и школ. Он поддерживает открытие бизнесов в субботу, основываясь на принципе «живи и давай жить другим». Чтобы справиться с пробками, он обещает работать с инженерами и Министерством транспорта, а также активно бороться за включение Нетании в будущие планы легкорельсового транспорта и метро в Шароне. Аарон Оргад призывает выбирать его из-за его решительности, честности и опыта, который он представляет как добросовестный политик.

Горячая линия для новых репатриантов и полезный телеграмм-канал. Подписывайтесь! 

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты!

Тали Мульнер выделяет безопасность как главную проблему города Нетании, но также отмечает множество других вопросов, таких как строительство, образование, инфраструктура, и налоги на недвижимость. Если её изберут, первым делом она сфокусируется на усилении безопасности города, введении дополнительных мер по охране, а также решении других проблем, ожидающих решения. Она поддерживает открытие бизнесов в субботу, но сфокусируется на стимулировании центральных развлекательных заведений. Чтобы облегчить пробки, Тали Мульнер предлагает ряд мер, таких как развитие общественного транспорта, добавление автобусных линий, увеличение частоты движения поездов и многое другое. Она утверждает, что её опыт, страсть к служению обществу и навыки руководства делают её подходящим кандидатом для замены текущего правительства города новым лидером.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо