icon
icon
0.04 $ 3.66 3.96 £ 4.62 +23
16 февраля 2022
На пляже Михморет нашли загадочные бочки - началась эвакуация
Просмотров: 1647
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: региональный совет Эмек Хефер

Сегодня утром (среда) региональный совет Эмек Хефер совместно с Министерством охраны окружающей среды начал эвакуацию из прибрежного грунта десятков бочек, найденных на пляже Махморет, между Банана Бич и пляжем Кущи. Предположительно, в бочках содержится огромное количество смолы. Об этом сообщает сайт mynet.

Совет Эмек Хефер заявил, что процесс изъятия из грунта и эвакуация опасного материала проходит с минимальным ущербом для окружающей среды и осуществляется под контролем и под наблюдением как совета, так и Министерства охраны окружающей среды.

На данный момент эвакуировано 25 бочек. Операция продлится несколько дней. Всех граждан просят не приближаться к опасно у месту.

Оставить комментарий
Сергей Малецкий 16 февраля 2022, 18:59

Как они там оказались!?🤔

Ответить
Лешек Шаловинский 17 февраля 2022, 14:23

Вот видно насколько людей заботит окружающая среда и здоровье граждан. Если они даже смолу считают потенциально опасным веществом. У нас бы на эти бочки даже внимания не обратили.

Ответить
Александр Шпытко 19 февраля 2022, 04:48

Дай Бог чтобы там действительно была смола, а не что то опасное! Бочки спрятать в воде — это же надо до такого додуматься!

Ответить
ДЖИН Явтушенко 19 февраля 2022, 14:49

Вот сразу видно работу министерства охраны окружающей среды,люди добросовестно выполняют возложенные на них обязанности.Но тут возникает вполне закономерный вопрос,а не подкинули ли они эти бочки сами?

Ответить
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо