icon
icon
0.04 $ 3.66 3.96 £ 4.62 +27
15 февраля 2022
Полиция предупреждает: в Нетании много палестинских нелегалов!
Просмотров: 597
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: муниципалитет Нетании

В последнее время в Нетанию приезжают на заработки десятки нелегалов из Палестинской автономии. Явление приобрело такие масштабы, что муниципальной инспекции и полиции пришлось организовать постоянное патрулирование в центре города. Об этом пишет сайт Вести, ссылаясь на mynet.co.il 

Только за прошедшие сутки было задержано четверо палестинцев, не имеющих разрешений на работу в Израиле.

Одного из них патрульные обнаружили в самом центре Нетании — на площади Независимости. При обыске у палестинца изъяли нож. 

Зачастую нелегалы приезжают в город в поисках работы, не имея криминальных или националистических намерений. Однако правоохранительные органы проводят профилактическую работу и предупреждают о возможной опасности, которую могут представлять незаконно проникающие в Израиль жители ПА.

«К сожалению, в последнее время наблюдается заметный приток в город палестинских нелегалов, ищущих работу. Полиции и муниципальным службам приходится постоянно проводить рейды и задержания, — рассказал Эфраим Булмаш, заместитель мэра Нетании. — В связи с тем, что правоохранительные службы постоянно получают сигналы от граждан, было принято решение усилить контроль в центре города и разместить патрульный наряд на площади Независимости. Он будет находиться там круглосуточно, семь дней в неделю».

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо