icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +24
31 марта 2020
В Нетании запущен инициативный проект для жителей "Мисада Афуха"
Просмотров: 463
Оценить:
4.4 / 18 голосов

В Нетании инициатива приветствуется! Жителей Нетании приглашают готовить еду для пожилых и одиноких людей, жителей нашего города. А курьер обязательно доставит еду по нужному адресу на добровольной основе.

שליח Take

После начала пандемии коронавируса и опасности, которую вирус представляет для взрослого населения, Гиль Бен Моше, генеральный директор Take, инициировал проект «Мисада Афуха«. С помощью аппликации любой желающий может указать сколько и какое количество блюд он готов пожертвовать в пользу пожилых и одиноких граждан и заказать курьерскую доставку за счет компании Take. Еда будет доставлена нуждающимся.

Инициативный проект был запущен вчера (воскресенье) и по объему работы уже становиться понятно, что можно рассчитывать на несколько сотен заказов в день.

«Мы создали приложение, чтобы оставшаяся еда из ресторанов не пропадала и не выкидывалась, а доставлялась нуждающимся гражданам. Сегодня многие рестораны закрылись, но нуждающихся стало только больше. И мы решили связаться с частными лицами», — рассказал Бен Моше, добавив: «Кризис, вероятно, продлится долго, и чем больше людей воспользуются нашим приложением и услугами, тем спокойнее и быстрее мы сможем пережить этот ужас. Пожилые люди находятся в зоне риска. Нужно уделять им больше нашего внимания»


Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо