icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +26
1 марта 2023
Как прошел Национальный день беспорядков в Нетании?
Просмотров: 1377
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: частный архив

Сегодня, с самого утра (1.03) начался «Национальный день беспорядков», объявленный противниками правовой реформы.

Организаторы демонстраций в округе Шарон, включая Эмек Хефер и Кадима-Цоран, сообщили о том, что демонстрации пройдут возле мостов, перекрестков и учебных заведений.

Также, было заявлено, что в Нетании вечером в субботу пройдет шестая демонстрация против реформы, но об организованной акции протеста сегодня ни кто не объявил.

Ресторан «El Gaucho». Используйте промокод “Zebra” для получения скидки на ваш счет! 

Сырный бутик «La Fromagerie» в центре Нетании. Сыры с вашим характером! Ул.Штампфер, 15, Нетания.

Как и было запланировано, сегодня утром организаторы протеста собрались в Эван-Йехуда и населенных пунктах Якум, Бат-Хен, Бат-Хефер, Яд-Хана и других прилегающих районах. У моста Бейт-Янай над шоссе 6 они двинулись на юг, на Прибрежном шоссе перекрыли движение, размахивая флагами и плакатами против реформы.  Демонстранты также собрались на перекрестке Бейт-Йошуа и возле моста Якум, где заблокировали движение.

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты!

Инвестиции в зарубежную недвижимость. Бесплатные вебинары по недвижимости 18 стран. Школа риэлтора зарубежной недвижимости. 

Акции протеста в Кадима-Цоран также начались сегодня утром в 08:00 возле средней школы Одед под девизом «Без демократии нет образования».  Организаторы демонстрации заявили, что «наши старшеклассники проснулись сегодня утром и присоединяются к демонстрации. Мы планируем провести Марш Надежды, и на прошлой неделе мы также провели марш в знак протеста.

Кроме того, планируется, что до самого позднего вечера, многие демонстранты останутся на мостах и перекрестках по всему региону в знак молчаливого протеста с использованием плакатов и флагов. Блокировки на дорогах в настоящее время не планируются.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо