icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +22
14 сентября 2021
Греческая сеть Jumbo открывает магазин в Нетании
Просмотров: 2543
Оценить:
4.8 / 8 голосов

Проект комплекса «Джамбо» в Нетании

В Нетании откроется магазин греческой сети  Jumbo. Кроме этого, в Израиле сеть открывает ещё два магазина, в Хайфе и Эйлате.

Это огромные  популярные сетевые супермаркеты недорогих товаров для детей и взрослых. Системой выкладки товаров и расположением отделов они напоминают IKEA. На родине, в Греции, в этой сети продают одежду, обувь, товары для праздников, вещи для младенцев, игрушки для водных игр и для дома, предметы для украшения жилья, кухонную утварь и многое другое. Об этом пишет сайт Ynet.

Всего планируется открыть 6 отделений сети, средняя площадь каждого магазина – 10.000 кв. м. Первый магазин Jumbo откроется во второй половине 2022 года в Эйлате. Затем  филиалы откроются в Беэр-Шеве (в комплексе IKEA), в Ришон ле-Ционе (комплекс G2), Алмазном молле в Нетании («Молл ха-яалом»), комплексе «Хуцот ха-мифрац» в Хайфе, а также в промзоне Биньямин в округе Ха-Шарон.

В Нетании магазин расположится неподалеку от магазина с похожим названием «Джамбо Сток», ведущего юридическую борьбу с конкурентами. Ведутся переговоры об открытии магазинов сети и в других регионах страны.

Оставить комментарий
Анна Алилекова 14 сентября 2021, 09:34

Очень хорошая идея. Если товары первой необходимости, да еще и по приемлемым ценам. Очень удобно если в таких магазинах можно и покупку совершить и например развлечься, перекусит. Хорошо бы игровую комнату для детей. Ребенка оставил под присмотром квалифицированного персонала, а сам за покупками.

Ответить
Андрей Черновалов 14 сентября 2021, 11:12

Джамбо прекрасная сеть, бывал в паре магазинов в Греции и на Кипре. Детские игрушки, вещи — отличного качества, цены приемлемые, иногда даже вкусные. Сезонные товары тоже очень хороши, ассортимент прекрасный. Конечно, детям раздолье, а что не сделаешь, чтобы порадовать ребенка. Своего покупателя Джамбо точно найдет!

Ответить
Иван Лысикин 15 сентября 2021, 10:55

В Нетании наверное люди ждали с нетерпением когда у них откроется такой магазин. Хорошо развивается эта сеть. Популярностью у людей пользуется раз столько магазинов открываться будет.

Ответить
Виктория 17 сентября 2021, 09:19

Когда отдыхали с семьей на Кипре, то зашли с детьми в Jumbo…магазин большой, выбор игрушек огромный, цены приемлемые, качество порадовало. Потратились прилично, потому что детям хотелось буквально все из этого магазина, ограничивать не стали) Не жалеем, они были счастливы)

Ответить
Сергей 28 сентября 2021, 16:08

Где это,в каком районе находится!?☝️🤭

Ответить
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо