icon
icon
0.04 $ 3.76 4.02 £ 4.67 +29
10 сентября 2021
Социальные проекты в Нетании получат поддержку правительства
Просмотров: 1601
Оценить:
4.6 / 12 голосов

Мэир Коэн, Мирьям Файнберг-Икар, Симон Дэвидсон | Фото: пресс-служба Еш Атид.

Министр труда, социального обеспечения и социальных служб Меир Коэн в рамках официального визита посетил Нетанию.

Профессиональная встреча с мэром Нетании Мирьям Файнберг-Икар и Министром состоялась в присутствии высших должностных лиц министерства, депутата Кнессета Симона Дэвидсона, который является жителем Нетании, заместителя мэра по социальному обеспечению Тали Мольнер, а также членов городского совета и профессионального персонала работников муниципалитета.

Министр ознакомился с социальной работой города и высоко оценил достигнутые результаты Управления социального обеспечения. Особые  впечатления произвели инновационные сервисы в работе с соц услугами.

Депутат Кнессета Симон Дэвидсон обозначил важную инициативу: работать в сотрудничестве с мэром не только в рамках обозначенных в сегодняшней официальной встрече важных аспектов социальной деятельности, но и продвигать другие направления в образовании и спорте.

Министр Меир Коэн: «Вместе с Симоном Дэвидсоном моим другом, депутатом Кнессета, который также является жителем Нетании, совместно с мэром Нетании Мирьям Файнберг-Икар мы будем работать над тем, чтобы поддержать новые программы и расширять существующие».

По итогам встречи были согласованы планы развития, которые получат поддержку правительства.

Оставить комментарий
максим 11 сентября 2021, 06:39

Вот сразу видно — люди работают . Приятно посмотреть . Не занимаются показухой и рекламой своей работы на столь высоких должностях . Встретились , обсудили как улучшить жизнь своих граждан , известили прессу о своих решениях и продолжили работу на благо страны .

Ответить
Алена Карпова 14 сентября 2021, 08:13

Образование и спорт важнейшие из аспектов социальной жизни. Ратуя за их развитие, власти города смотрят далеко вперед на будущее.

Ответить
Виктор 16 сентября 2021, 08:52

Поддержка правительством социальных проектов дает толчок всем другим регионам в активизации такой работы. Это очень хорошая инициатива, позволяющая в целом развивать социальную сферу.

Ответить
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо