icon
icon
0.04 $ 3.78 4.04 £ 4.71 +22
3 ноября 2021
Ави Слама: «развязка Эйнштейн- 200 млн. шек. и 5 лет на строительство»
Просмотров: 1686
Оценить:
4.6 / 14 голосов

Ави Слама | фото-коллаж: EGO.S

Транспортная развязка Эйнштейн на севере Нетании на Прибрежном шоссе требует развития. Об этом говорят много и часто не только автомобилисты, но и в кулуарах нетанийского горсовета.

Уже к имеющимся сегодня въезду в город с севера и выезду на юг, завершающий этап развития проекта — это въезды в город с севера и юга, а также выезд на шоссе номер 2 в сторону севера.

Чтобы не допустить дезинформации и возможность лишних информационных спекуляций по данному вопросу, председатель правления компании HLT Ави Слама, на своей странице в Фейсбук, дал исчерпывающую ответ.

«Бюджет: Предполагаемая стоимость проекта оценивается в 200 млн шекелей, которые, как ожидается, будут профинансированы муниципалитетом Нетании, Министерством транспорта и Земельным управлением Израиля».

«Техническая реализация: Планирование проекта завершилось, он получил одобрение местного комитета Нетании и находится в стадии обсуждения до принятия решения в районном комитете.

Ожидание получения одобрения примерно через 18 месяцев.

После утверждения можно приступить к детальному планированию.

С момента получения разрешения и окончания детального планирования, время исполнения (ориентировочно, если не будет бюрократических припонов в процессе), то есть смета времени на реализацию и завершение проекта примерно через 5 лет.

Мне понятно, что 5 лет это очень большой срок и мы работаем над тем, чтобы максимально сократить время на реализацию проекта».

Есть надежда, что в скором времени, гораздо быстрее, чем прописано в смете проекта, жители севера города получат обещанную транспортную развязку, что поможет не только им, но и разгрузит дороги городского центра в часы пик.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо