icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +20
25 ноября 2020
2979 ноутбуков для школьников Нетании от Мин. образования
Просмотров: 336
Оценить:
4.5 / 11 голосов

На этой неделе Министр образования Йоав Галант нанес визит в Нетанию и подарил 2979 ноутбуков. Церемония вручения подарка проходила в школе Хаим Гури в Ир Ямим. Компьютеры предназначаются школьникам во временное использование в рамках национального проекта, инициированного министром образования. По всей стране  распределено 150 000 компьютеров. Муниципалитет Нетании подготовил список школьников, которые должны получить компьютеры уже на этой неделе. 

Министр Галан посетил Нетанию

Фото: Муниципалитет Нетании

Мэр Мирьям Файерберг-Икар назвала министра своим личным другом и другом города, который также на своей предыдущей должности министра жилищного строительства много раз посещал кварталы города. Она поблагодарила министра за важную, успешную и сложную борьбу, которую он вел за возвращение учеников в школы. «Реальность показывает, что процент заболеваемости среди учащихся не оправдывает закрытия школ, и вы делали, делаете и будете делать все, чтобы избежать закрытия школ».

Министр образования Йоав Галант прокомментировал решение о постепенном возвращении учеников в школу, отметив, что «это важная новость для учеников».

В конце церемонии министр Галант сказал: «Я был счастлив приехать в Нетанию для вручения подарка. Я рад снова встретиться с моим другом и соратником, мэром Мирьям Файерберг-Икар, которая много лет инвестирует в детей города».

Галант поблагодарил мэра за инвестиции в Нетании и пожелал, чтобы она продолжала работать еще много лет на своей должности, «потому что это хорошо для города и для жителей».

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо