icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +26
26 июля 2022
Жаркое лето в Нетании продолжается! Полный список муниципальных мероприятий.
Просмотров: 2352
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: муниципалитет Нетании

Лето 2022 года в полном разгаре! Муниципалитет Нетании продолжает радовать жителей города и гостей разнообразными качественными мероприятиями: представления и фестивали для всей семьи, для молодежи и взрослых в самых разных стилях и по всему городу: в старом городском центре и окрестностях.

Мероприятия стали результатом сотрудничества между ассоциацией Гейхал-Ха Тарбут и различными муниципальными департаментами.

Выступления артистов в парке Амфитеатрон и Агам Ха-Хореф -Зимний парк. Илай Бутнер и дети — принимают в гостях Элиада (18 августа) в парке Агам Ха-Хореф.

Фестивокали — Фестиваль еврейской песни 8-10 августа при участии лучших артистов, певческими выступлениями и песнями Эрец-Исраэль.

Ресторан «El Gaucho». Хороший мясной ресторан в Нетании.

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты! Жмите здесь! 

В программе: Дэнни Сандерсон и Мази Коэн в специальном шоу в честь 55-летия творческой деятельности.

Также в «Фестивокали» — уникальное шоу Симфонет Раананы в честь Йорама Тахарлева, симпозиум еврейских певцов, мероприятие, посвященное творчеству Ури Зоара, совместно с показом фильмов, к кототых он участвовал, и музыкальные темы, дань уважения Авиву Медине и средиземноморскому певческому наследию, Игалю Башану и хору Северного округа и многое другое.

Фестиваль Тремоло для ударных инструментов 23-25 ​​августа. Совместное шоу с группой Ха-Даг Ха-Нахащ, японская игра на барабанах на закате, ведущий Йоав Катнер и многое другое.

Разнообразные мероприятия будут проходить в летние месяцы на площади Независимости, пешеходной аллее улицы Герцль.

В библиотеке на площади (деревянная сцена на площади) каждое воскресенье и вторник с 17.00 до 19.00 проходят представления и представления для детей младшего возраста, танцуем сальсу

«Медия Ноче Нетании» каждый вторник с 20.00 на Западной части Площади Независимости, будут проводится народные танцы (рикудей ам) каждую субботу на Восточной части площади Независимости в 21:00.

В галерее Тель Хай будут проводится творческие и художественные мероприятия для детей с воскресенья по четверг с 18:00 до 20:00

Каждый вечер вас ждут многочисленные кафе, рестораны и кафе-мороженые на улицах и площадях, интерактивные развлечения на гигантских экранах на площади – танцы зумба с участием зрителей, качественные кинопоказы, зрелищное мультимедийное представление в сквере — световой фонтан, который работает каждый вечер с 20:30.

В городских районах пройдет Фестиваль света — с наступлением темноты сады превращаются в фантастическое королевство, в которых происходят эффектные световые представления, световые украшения, волшебные ворота в сказку и множество других сюрпризов, которые сохранились в фантастическом королевстве.

Мероприятие будет проходить в центре Пьяно (25.7), в районе Дора (8.8), в парке Гиборим (10.8), в Рамат-Эфраиме (15.8), в парке Безек (17.8) и в Спортек Яалом в Восточой Нетании . (22.8) начало в 18.30.

Семьи и дети приглашаются в центр Планетния на семинары, научные космические демонстрации для всей семьи, на викторину с использованием телескопов, на шоу «Граждане космоса», примерить очки виртуальной реальности, «астрограмму», космические задания, астрономические игры и, конечно же, звездное шоу. в Планетарии.

Мероприятие будет проходить поэтапно в течение июля-августа.

Прогуляться по рынку и найти лучшие овощи и фрукты, а также разнообразную выпечку и хлеба в духе изысканных французских кондитерских изделий, а также рестораны, имя которых распространилось повсюду, мясные и рыбные магазины, ароматные блюда и специи и многое другое.

Тем, кто хочет прикоснуться к наследию, предлагается посетить Музей истории города, который работает в здании, созданном как ткацкая мастерская для слепых девочек «Бейт Ора», которая открыла свои двери в 1958 году и действовала до 1991 года.

Постоянная экспозиция в музее посвящена истории города, который был основан в 1929 году по замыслу его основателей, которые основали садовую колонию в песках округа Шарона, которые видели в своем воображении прекрасный летний город.

Вы также можете посетить «Дом колодца» (Бейт Ха-Беер) — городской центр для посетителей, расположенный в отреставрированном историческом здании, рассказывающий о первых днях Нетании.

Посетители сайта смогут присоединиться к увлекательному путешествию по туннелю времени, которое иллюстрирует первоначальный процесс поселения в песках, на котором позже был основан город Нетания.

Культурные учреждения города: галерея на скале (Аль Ха-Цук), Музей истории Нетании и Бейт-ха-Беер также предложат разнообразные культурные и развлекательные мероприятия по выходным (не нарушая Шаббат).

В летние месяцы по четвергам многочисленные мероприятия в рамках подготовки к субботе — музыкальные вечера и пение в галерее Аль Ха-Цук на скале, различные мероприятия и детские представления на площади Независимости.

Встреча шаббата в Музее истории города и в Бейт Ха-Беер

Экскурсии каждый час и мастер-классы для детей. Кроме того, театрализованные экспериментальные туры и разнообразные мероприятия на объектах исторического наследия, кулинарные шоу и многое другое.

Новинка — Управление природы и парков в сотрудничестве с Музеем Нетании каждую неделю проводит уникальные экскурсии: по четвергам — экскурсии по Нетании от побережья до побережья, а по пятницам — тур «История города по улице Герцля»

Кроме этого, напоминаем вам, что на набережной находится галерея Аль Ха-Цук, которая знакомит жителей и гостей города   с современным искусством, создавая незабываемые культурные впечатления.

В пятницу 15.7 в 11.00 открылась новая групповая выставка от DOOR to Dor. Приглашаются все желающие!

Билеты на мероприятия и дополнительную информацию можно получить на интернет сайте муниципалитета Нетании и на интернет сайте Гехайл Ха-Тарбут

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо