icon
icon
0.04 $ 3.79 4.07 £ 4.74 +28
19 мая 2022
«Яд ва-Шем» приглашает людей, переживших Холокост для съемки фильма
Просмотров: 242
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Давид Таубкин, Иерусалим. Фото: Яд ва-Шем

Архив мемориального комплекса «Яд ва-Шем» приглашает людей, переживших Холокост, принять участие в съемке видеосвидетельств, чтобы память о важных событиях того времени навсегда сохранилась для будущих поколений.

Сбор свидетельских показаний у переживших Холокост — это один из наиболее важных элементов увековечивания и наследие последующим поколениям.

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты! Жмите здесь!

Для того, чтобы договориться об интервью с вашими родными и близкими обращайтесь в «Яд ва-Шем» по тел. 02-6443888 или пришлите ваши данные на электронную почту: collect@yadvashem.org.il

Дополнительную информацию на русском языке можно получить на сайте «Яд ва-Шем».

Яд Вашем опрашивает переживших Холокост с первых дней его существования и старается собрать в одном месте все свидетельства переживших катастрофу, хранить их и предоставить широкой общественности. Коллекция видеозаписей показаний выживших жертв Холокоста является очень сложной задачей и требует квалифицированного и профессионального коллектива работников, которые имеют обширные знания о том периоде, а также навыки и опыт проведения собеседований с пониманием и уважением.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо