icon
icon
0.04 $ 3.76 4.02 £ 4.67 +29
30 января 2023
Великолепный Дмитрий Назаров посетит Нетанию со спектаклем «Ля мур-мур!»
Просмотров: 4562
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: kassa.co.il

В марте 2023 года в Израиле состоятся гастроли лауреата премий «Чайка» и «Хрустальная Турандот» — Дмитрия Назарова с новой программой «Ля мур-мур!»

В Нетании спектакль пройдёт 19 марта, начало в 20:00, в Аудиториум им. Арика Айнштейна.

Билеты можно купить здесь.

Актер с мощной энергетикой, человек редкого обаяния, способный «протянуть руку сквозь экран или через рампу» и «сыграть на струнах души» каждого зрителя.
Яркие работы в кино и сериалах («Кухня», «Вызов», «Вокзал», «Штрафбат»), премии за театральные роли в самых прославленных театрах (МХТ им. Чехова), популярных телепроектах — нет такой сферы, в которой уникальный импровизационный талант Дмитрия Назарова не нашел бы применения.
В Израиль артист приезжает со своим новым проектом с шутливым названием «Ля мур-мур!», где он предстаёт перед зрителями без маски и грима, что даёт возможность зрителю открыть для себя совершенно иного Назарова.

Выгодная ипотека = квартира мечты! Жмите здесь! 

Ресторан «El Gaucho». Хороший мясной ресторан в Нетании. 

В концерте прозвучат авторские произведения Дмитрия Назарова: романсы и песни, стихи и басни, как написанные им до 24 февраля 2022 года, так и после, а также кавер-версии русских и французских шлягеров. В своих актуальных баснях, написанных «на злобу дня» актер четко заявляет о своей гражданской, антивоенной позиции.

В программе принимает участие супруга Дмитрия Назарова, Ольга Васильева, «актриса бешеного темперамента и обаяния», также сыгравшая десятки ролей в МХТ им. Чехова.
Сопровождение: мануш-гитара — Дмитрий Купцов.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо