icon
icon
0.04 $ 3.78 4.04 £ 4.71 +22
13 октября 2022
В центре Нетании в Йом Кипур машина сбила ребёнка
Просмотров: 4257
Оценить:
4.3 / 4 голоса

Частное фото

В Йом Кипур в Нетании 9-летнюю Амелию сбила машина. Несчастье случилось тогда, когда девочка каталась на самокате на углу улиц Вайцман/ Бренер. Прошла неделя после этого случая и Амелию выписали из больницы с гипсом на ноге и синяками. В эти дни праздника Суккот, она вынуждена сидеть дома под постоянным присмотром, так как ей нужна помощь со стороны в элементарных бытовых вещах. Об этом пишет сайт Mynet.co.il

Водитель оказался иностранным гражданином, туристом, который был арестован, но, в дальнейшем, отпущен. По словам родителей девочки, они не получили ответа от полиции, что будет с виновником, покалечившего их дочь.

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты! Жмите здесь! 

Ресторан «El Gaucho». Хороший мясной ресторан в Нетании. 

Жизнь семьи Кудзаевых перевернулась с ног на голову. Мать девочки, Инга, комментирует: «Мы были в центре города всей семьей в день Йом Кипур. Моя дочь Амелия каталась на самокате с другими детьми. Так как машин нет, мы позволили ей проехать вперед нас, но когда мы дошли до угла Вейцман и Бреннер, мы услышали крики и я сразу поняла что с Амелией что-то случилось. Я побежал посмотреть вперёд и увидела, что мою дочь сбила машина. Водитель пытался бежать, но люди, находящиеся рядом, его остановили и вызвали скорую».

Путешествия по Израилю со скидкой! Используй промокод LIME при оплате заказа!

Жители, ставшие свидетелями происшествия, утверждают, что водитель ехал очень быстро и не успел остановиться. Из-за этого девочка попала под колёса . «Раньше дети без страха ездили по дороге в Йом-Кипур, теперь родителям приходится дважды подумать, прежде чем позволить им ехать в одиночестве», говорит один из свидетелей.

Тем временем, бригады МАДА по всей стране работали, не покладая рук, на протяжении всего Йом Кипура. Как сообщается, медицинская помощь была оказана 2 741 человеку, из них 285 пострадавших приходились на велосипедистов и самокатчиков. 

Оставить комментарий
Big Boss 19 октября 2022, 05:22

Пора цены снизить на квартиры на 99% процентов.

Ответить
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо