icon
icon
0.04 $ 3.78 4.04 £ 4.71 +20
5 июля 2022
В Нетании есть работа для всех! В городе прошла ярмарка вакансий для новых репатриантов.
Просмотров: 2312
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: Муниципалитет Нетании

В прошлую среду сотни людей пришли на ярмарку вакансий, организованную муниципалитетом Нетании и Ассоциацией трудовой занятости.

На ярмарке новым репатриантам, ищущим работу были предложены вакансии в различных областях деятельности от израильских производственных предприятий до международных городских проектов при участии кампаний: «Темпо», GA-DE, «Нирлат», ORBIT, «Космофарм», INTEGER SMI, POLYCAD, «Пери Ор» и многих других.

В ярмарке вакансий приняли участие мэр Нетании Мириам Файрберг-Икар, заместитель мэра Эфраим Бульмаш, советник Борис Цирюльник, заместитель мэра, генеральный директор Хая Шнайдер и председатель Ассоциации трудовой занятости, доктор Рон Томер.

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты! Жмите здесь!

Ресторан «El Gaucho». Хороший мясной ресторан ресторан в Нетании.

Файрберг-Икар сказала: «Нетания имеет честь быть домом для репатриантов со всего мира.
Треть жителей нашего города – репатрианты, Нетания – это город, принявший наибольшее количество олим хадашим, и мы счастливы и гордимся этим.
Часть из них сопровождает министерство абсорбции и они, также как и мы, помогают алимам найти работу.
Благодарю Ассоциацию трудовой занятости за плодотворное сотрудничество на благо репатриантов, новых членов нашего общества».

Президент Ассоциации трудовой занятости и председатель президентского совета работодателей и предпринимателей, доктор Рон Томер: «Конференции по трудоустройству, которые мы проводим в эти дни по всей стране, имеют огромное значение.

В настоящее время в отрасли не хватает около 12 000 рабочих, и мы считаем, что благодаря этой конференции и другим конференциям, которые будут проведены позже, мы сможем помочь как отрасли, так и новым репатриантам, которые заинтересованы в развитии новой карьеры, в надлежащих условиях и в стабильной занятости. Я благодарю мэра Мириам Файрберг-Икар за то, что она присоединилась к нашему движению и помогла нам добиться его успеха.

Я верю, что после сегодняшнего дня в ряды израильских трудящихся вольются десятки новых и счастливых работников».

Текст: Муниципалитет Нетании

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо