icon
icon
0.04 $ 3.65 3.98 £ 4.65 +16
21 марта 2021
Строительства 31-этажного ТЦ Офер а-Шарон в Нетании одобрено
Просмотров: 406
Оценить:
4.7 / 9 голосов

Фото: модель проекта студии “BERENDSTUDIO”

Районный комитет одобрил расширение торгового центра “Офер а-Шарон” в Нетании на месте парковки перед нынешним торговым центром на улице Петах-Тиква. В рамках расширения будет возведено 31-этажное здание с коммерческими этажами и офисами, а также 92 жилые единицы.

Согласно плану, башня будет содержать коммерческий цокольный этаж площадью 3500 квадратных метров, этажи для рабочих и офисных помещений площадью 3300 квадратных метров и плюс еще около 25 дополнительных этажа. На площади около 9 500 квадратных метров будут располагаться 92 единицы жилья. Новое здание будет занимать площадь около пяти дунамов. Кроме того, еще 1000 квадратных метров будет выделено для открытых зон и общественных учреждений. За проект отвечает компания “Melisron”, владеющая недвижимостью и активами торгового центра.

«В рамках своего стратегического плана компания “Melisron” работает над улучшением и развитием собственности и земель, которыми он владеет и которые расположены по всей стране», — говорит представитель управления торгового центра “Офер а-Шарон”, «это происходит путем создания многофункциональных объектов, проекты, которые соединяют развлекательные, коммерческие, рабочие и жилые помещения. Ожидается, что реализация указанного плана приведет к обновлению не только города , но и внесет вклад в развитие и рост торгового центра и находящиеся рядом бизнесы».

Будучи первым сооружением торгового назначения, возведенным в центральной районе Нетании, “Офер а-Шарон” стал излюбленным местом у огромного количества людей. Торговый центр привлек большое количество израильских и международных торговых марок .

В настоящее время он занимает площадь около 16 000 квадратных метров и насчитывает около 100 предприятий в сфере моды, питания, кафе и ресторанов, клиник и банков.

На иврите новость можно прочитать здесь. 

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо