icon
icon
0.04 $ 3.79 4.07 £ 4.74 +28
22 ноября 2020
Санатарой "Ла Бриют" - сезон скидок!
Просмотров: 18193
Оценить:
3.7 / 11 голосов

Израиле есть уникальная возможность отдохнуть и поправить свое здоровье не выезжая заграницу. В Нетании есть прекрасный санаторий Ла Бриют, который уже много лет выбирают сотни отдыхающих.

Вот только несколько причин, почему отдыхающие, курортники и люди, страдающие хроническими заболеваниями, выбирают санаторий Ла Бриют. Прежде всего, это единственный полноценный санаторный комплекс в Израиле, где пациенты размещены в комфортабельных номерах  4-звёздочной  гостиницы, со всеми удобствами, балконом с видом на море, двухразовым питанием и активным лечением. Расположение санатория идеально – на нетанийской набережной, в 200 метрах от центральной площади и прогулочной зоны с многочисленными магазинами, кафе и ресторанами. Буквально в нескольких шагах от здания находится лифт, спускающий отдыхающих прямо на пляж.

Нет необходимости ехать на море, оно прямо у ваших ног и морской целебный воздух тут же.

Настоящий узбекский реторан в Нетании? Zebra проверила! Смотрите видео!

Следующей причиной, а, может быть и главной, является качество и организация разнообразного эффективного лечения. Санаторий предлагает более 30 видов лечебных процедур, включая такие эффективные как лимфодренаж с разными режимами подачи воздуха, популярные газовые уколы (карбокситерапия), карловарские торфяные аппликации, жемчужные ванны, кислородные коктейли, рефлексологию, классический и другие виды массажа.

Лечебная часть оснащена современными аппаратами для физиотерапии – электростимуляция, ультразвук, интерференционные токи, магнитотерапия, аппаратный массаж шиацу спины, ягодиц, стоп и голеней, лазерная терапия, ушная рефлексотерапия, магнитно-вакуумная акупрессура, вытяжение позвоночника. Процедуры проводятся компактно одна за другой в девяти расположенных рядом отдельных кабинетах.

Третий фактор – многопрофильность санатория. В санатории проводят лечение пациентов с проблемами опорно-двигательной системы, болями в суставах, позвоночнике, но также и с сосудистыми нарушениями, отёками, неврологической патологией, бессонницей, головной болью, проблемами пищеварительной системы, мочевой сферы.

В санатории очень тёплый климат, доброжелательное отношение к пациентам. Сотрудники высокой квалификации, которые не только умеют лечить, но и обладают состраданием, что сегодня встречается не часто.

Те, кто побывали в санатории Лабриют, посещают его регулярно 1-2 раза в год. Приезжайте и вы.

Борис Хаит, доктор медицины,  главный врач санатория ЛА БРИЮТ
Нетания, ул. Гад Махнес 16, гостиница Резиденс Бич.
Тел. 09-8348346 и 055-9999055

Санаторий «Ла бриют». Нетания, ул. Гад Махнес, 16
www.labriutisrael.com


Материал предоставлен рекламодателем

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо