icon
icon
0.04 $ 3.66 3.96 £ 4.62 +27
Реанимационные устройства на киосках "Мифаль Апайс" в Нетании
Просмотров: 591
Оценить:
4.4 / 45 голосов


Сеть лотерейных киосков «Мифаль Апайс» совместно с MDA начинает общенациональную программу по размещению устройств СЛР (беспроводных дефибрилляторов) в общественных местах Нетании.

Дефибрилляторы с беспроводной связью, подключенные к горячей линией 101 MDA будут установлены на лотерейных киосках, не только в Нетании, но и по всей стране. Это позволит обеспечить быстрое медицинское реагирование и оказать первую помощь до появления парамедиков и спасти жизнь пациента от самой распространенной причины смерти в Израиле и во всем мире — остановка сердца.

В рамках этого проекта «Мифаль Апайс» приобретет около 600 устройств СЛР (беспроводных дефибрилляторов) с беспроводной связью c горячей линии 101 МДА на общую сумму 5 миллионов шекелей.


Экскурсии по Израилю
Уважаемые гости и жители города Нетания!
Мы приглашаем вас окунуться в мир волшебства Святой Земли и путешествий по Израилю.
Лучшие экскурсии по Израилю на русском языке и дни отдыха на курортах страны, эксклюзивные проекты! Все это для вас по лучшим ценам в одном месте. 
Проходите по ссылке и выбирайте все самое интересное для вашего отдыха. При оформлении заказа используйте промокод LIME . Это даст вам 10% СКИДКУ на общую сумму заказа.
Интересного вам путешествия!
Сервис предоставлен туристическим онлайн центром
 Lime Travel Club

аренда жилья в Нетании
Управляющая компания «Royal» предлагает посуточную аренду апартаментов для отдыха в Нетании премиум-класса без посредника и комиссии. Уютные квартиры на городском побережье с видом на море. А также, продажа, покупка, аренда на долгий срок недвижимости в Нетании.
Звоните: +972 526844233
реклама в Нетании

Г

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо