icon
icon
0.04 $ 3.68 3.98 £ 4.65 +22
20 января 2022
Ради безопасности граждан - в Нетании будут вырублены пальмы
Просмотров: 991
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото-коллаж: EGO.S

Для обеспечения безопасности граждан на улицах города, в Нетании была создана  специальная инспекция для определения состояния пальм. Проверка была проведена по всему городу. Были выявлены деревья с поврежденными стволами, которые могут обломиться или рухнуть. Они будут вырублены. Об этом сообщает Муниципалитет Нетании.

Как известно, ситуацию усугубляет климатический кризис.
В районе нашего города, нередко наблюдается экстремальная погодные катаклизмы, а вместе с ними и прогнозируемые угрозы. Как, например, в прошлом году, когда произошел ряд несчастных случаев, по причине падения деревьев на прохожих или транспортные средства.

В процессе тщательного обследования деревьев, а также в рамках активной деятельности и инициатив муниципалитета в обустройстве публичных мест, в целях повышения ответственности и безопасности жителей города, специалист по выращиванию пальм, провел обследование деревьев, растущих на самых оживленных улицах города, на предмет их безопасности.

В ходе проверки были выявлены возможные риски поломки или падения пальм с учетом их высоты, локального заражения пальмовым долгоносиком, естественных или механических повреждений стволов и их устойчивость с учетом силы ветра в нашем приморском городе Нетания.

Результаты обследования были тщательно проанализированы, сертифицированы и опубликованы на веб-сайте муниципалитета на законных основаниях, в соответствии с требованиями государственной официальной процедуры лесного хозяйства.

В соответствии с заключением предствавителя лесного хозяйства и в рамках политики муниципалитета по расширению и затенению общественного пространства путем посадки тенистых деревьев, посадка деревьев вместо удаленных будет проводиться после года шмиты.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо