icon
icon
0.04 $ 3.76 4.02 £ 4.67 +38
2 мая 2023
Очередной раз пляжи Нетании получили знак отличия «Голубой флаг»
Просмотров: 1723
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: EGO.S

В этом году 8 пляжей Нетании получили право на получение знака «Голубой флаг». Это международный экологический знак отличия, подтверждающий соответствие критериям в отношении окружающей среды и социальной ответственности.

Программа «Голубой флаг», действующая примерно в 50 странах мира, отмечает 10-летие своей деятельности в Израиле. Это один из самых признанных и уважаемых стандартов в мире в области охраны окружающей среды, который присуждается пляжам, пристаням и морским портам.

Пляжи, которые получают этот знак, ежегодно должны соответствовать строгим международным критериям, отвечающие на такие вопросы, как качество воды, чистота и обслуживание пляжей, оповещение об экологической ответственности, безопасность, доступность и рациональное использование окружающей среды.

В этом году в Израиле 54 пляжа, 3 пристани и один порт были отмечены знаком «Голубой флаг».

В Нетании удостоились отличия 8 пляжей: пляж Санз, пляж Арба Онот (Seasons Beach), Герцль, Амфи, Сиронит А, Сиронит В, пляж Лагуна и пляж Полег.

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты!

Живой мастер-класс «Как зарабатывать на рынке зарубежной недвижимости?» Присоединяйтесь! 

Телеграмм-канал «Русская Нетания». Канал для жителей и гостей города Нетания на русском языке. 

Среди рассмотренных критериев наиболее важными являются вопросы, связанные с утилизацией и разделением отходов, доступностью для населения и людей с ограниченными возможностями, строгим соблюдением качества воды для купания, чистотой пляжа и его окрестностей и т. д.

Поднятие голубого флага служит официальным знаком того, что пляж является экологически чистым, и что муниципалитет Нетании является лидером в области управления окружающей среды и обслуживания жителей.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо