icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +24
23 апреля 2023
Очередная субботняя демонстрация в Нетании прошла без перекрытия дорог
Просмотров: 601
Оценить:
5.0 / 2 голоса
Демонстрация в Нетании

Фото: netanyanet.co.il

Вчера вечером (22.04) в Нетании прошла 12-я демонстрация против судебной реформы правительства, в которой приняли участие более десяти тысяч человек из Нетании и близлежащих городов. На этот раз, демонстрация прошла без перекрытия дорог.

За несколько часов до начала демонстрации полиция решила поменять  место для проведения мероприятия и смещение произошло немного севернее, что вызвало недовольство организаторов.

Участники демонстрации собрались в 19:30 с израильскими флагами. Демонстрация началась с молитвы Авдала в сефардском стиле, что символизирует отделение субботы от будней, и завершилась звуками шофара и песней Атиква.

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты!

Живой мастер-класс «Как зарабатывать на рынке зарубежной недвижимости?» Присоединяйтесь! 

Телеграмм-канал «Русская Нетания». Канал для жителей и гостей города Нетания на русском языке. 

Один из организаторов демонстрации, прокомментировал: «Я очень тронут самоотверженностью и решимостью многих, кто приходит сюда каждый раз, чтобы выразить свою любовь к Израилю и свою верность ценностям Декларации Независимости и Демократия. В эти дни печали и скорби по тем, кого уже нет с нами, важно послание о сохранении ценностей страны, за которую они боролись и отдали свои жизни. Нет слов…».

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо