icon
icon
0.04 $ 3.76 4.02 £ 4.67 +29
16 марта 2020
Нетания - ведущий город в продажах недвижимости
Просмотров: 586
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Нетания — одним из ведущих городов Израиля по продаже новых квартир в 2019 году. Согласно рейтингу, опубликованному Центральным бюро статистики.

Цены на квартиры в Нетании

В рейтинг вошли 27 ведущих городов, где в прошлом году было продано 500 квартир и более. Рейтинг возглавляют города Рамат-Ган, Герцлия, Тель-Авив, Иерусалим и Беэр-Шева, и закрывает список город Раанана.

Согласно анализу данных CBS, проведенному организацией подрядчиков Нетании, в 2019 году в городе Нетания было продано 781 новая квартира. При этом в 2018 году было продано 731 новая квартира и сегодня мы видим рост на 7%. Нужно заметить, что в 2017 году в Нетании продажи были еще выше — 1064 новых квартир и город входил в десятку лучших городов страны.

Председатель организации подрядчиков Нетании Рафи Занзори прокомментировал: «относительно высокие показатели продаж в Нетании в прошлом году, вероятно, связаны с созреванием новых проектов и решением ряда вопросов с обновлением ценовой политики на жилье. Но объем продаж гораздо меньше, чем это могло бы быть на самом деле, так как  произошло значительное снижение количества одобренных программ обновления благодаря местному комитету Нетании. Произошло ужесточение требований к компаниям подрядчикам. Это может привести к существенному сокращению строительства в центре города. Государство и местные власти должны поощрять все большее и большее обновление городов, особенно центральной их части. Это поможет решить проблему нехватки жилья для многих молодых семей. Устранит бюрократические барьеры и повысит уровень положительных решений в органах планирования».

Говорит Якки Брига, генерального директора строительной компании Briga, который инициирует и строит проекты в Нетании и его окрестностях: «Нетания, как ожидается, продолжит развиваться в ближайшие годы и станет реальной альтернативой жилью в Гуш-Дане с точки зрения цен на жилье. Муниципалитет поощряет строительство в городе и его обновление. Начиная с 2020 года, город идет вперед на ведущих позициях в области принятия новых объектов.  В последнее десятилетие в Нетании были построены три гигантских квартала высокого качества — Ир Ямим, Кирьят-Ашарон и Аганим. Это привело в город новое, обеспеченное население. Дальше мы планируем обновление центра города и строительства вдоль береговой линии».

 


Квартиры на карантин



Экскурсии по Израилю
Уважаемые гости и жители города Нетания!
Мы приглашаем вас окунуться в мир волшебства Святой Земли и путешествий по Израилю.
Лучшие экскурсии по Израилю на русском языке и дни отдыха на курортах страны, эксклюзивные проекты! Все это для вас по лучшим ценам в одном месте.
Проходите по ссылке и выбирайте все самое интересное для вашего отдыха.
При оформлении заказа используйте промокод LIME .
Это даст вам 10% СКИДКУ на общую сумму заказа.
Интересного вам путешествия!
Сервис предоставлен туристическим онлайн центром
Lime Travel Club

Санаторий ЛаВриют

Управляющая компания «Royal»
предлагает посуточную аренду апартаментов для отдыха в Нетании премиум-класса без посредника и комиссии. Уютные квартиры на городском побережье с видом на море.
А также, продажа, покупка, аренда на долгий срок недвижимости в Нетании.
Звоните: +972 526844233

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо