icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +22
13 марта 2020
На пути к созданию волнорезов в Нетании
Просмотров: 1377
Оценить:
5.0 / 2 голоса
После продолжительной 15-летней борьбы, которую вела мэр Нетании, Мириам Файерберг-Икар, с различными правительственными и профессиональными органами, и которая включала в том числе и обращение в Багац, в эти дни разрабатываются пути реализации  запланированного и утвержденного строительства волнорезов Нетании. Волнорезы будут установлены государственной компанией по сохранению и защите морского  побережья Средиземного моря.
Этот мегапроект стоимостью 170 миллионов шекелей является настоящим прорывом на национальном уровне по сохранению прибрежных скал, который будет включать создание в два этапа 12! изолированных волнорезов. Кроме того, государство начало финансировать земельные работы на местности. Эти работы будут выполняться  экономическим отделом муниципалитета. Следует отметить, что за последние 20 лет муниципалитет инвестировал десятки миллионов шекелей в земельные работы, без какой-либо государственной помощи, несмотря на то, что речь идет о проекте национального значения!
Важно помнить, что для предотвращения отступления скал и продолжающихся оползней, и для сохранения уникальной топографической структуры города, муниципалитет на протяжении многих лет разрабатывал планы решения этой проблемы, которые возглавлял тогдашний инженер города Пол Виттель.Эти планы основаны на научных морских моделях и подготовлены в сотрудничестве со различными организациями, включая  Министерство охраны окружающей среды.
Работы по установке волнорезов на побережье в Нетании продлятся около трех лет.
Как часть плана, компания проложит вдоль прибрежных скал дополнительную подъездную дорогу, параллельную спуску на  пляж Хоф Аргаман. Кроме того, береговая стоянка будет преобразована в площадку для хранения сырья и оборудования для строительства, вместо которой будет организована  бесплатная стоянка напротив пляжа Хоф Аргаман (рядом с отелем Lagoon) для посетителей пляжа.
Подготовка и начало работ запланированы на конец предстоящего купального сезона.

Квартиры на карантин



Экскурсии по Израилю
Уважаемые гости и жители города Нетания!
Мы приглашаем вас окунуться в мир волшебства Святой Земли и путешествий по Израилю.
Лучшие экскурсии по Израилю на русском языке и дни отдыха на курортах страны, эксклюзивные проекты! Все это для вас по лучшим ценам в одном месте.
Проходите по ссылке и выбирайте все самое интересное для вашего отдыха.
При оформлении заказа используйте промокод LIME .
Это даст вам 10% СКИДКУ на общую сумму заказа.
Интересного вам путешествия!
Сервис предоставлен туристическим онлайн центром
Lime Travel Club

Санаторий ЛаВриют

Управляющая компания «Royal»
предлагает посуточную аренду апартаментов для отдыха в Нетании премиум-класса без посредника и комиссии. Уютные квартиры на городском побережье с видом на море.
А также, продажа, покупка, аренда на долгий срок недвижимости в Нетании.
Звоните: +972 526844233

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо