icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +26
31 июля 2022
McDonald's открывает восьмой филиал в Нетании! Чем он будет отличаться?
Просмотров: 4172
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: Макдональдс Израиль

Глобальная сеть McDonald’s объявила об открытии нового, восьмого по счету филиала в Нетании, в торговом центре А-Шарон, который присоединится к филиалам McDonald’s в РЦ «Синема Сити», на Центральной автобусной станции, ТЦ «Ир Ямим», в Кирьят Ашарон, ТЦ «Пиано», ТЦ «City Poleg» и Рамат Полег. Об этом сообщает сайте mynet.co.il

Филиал в торговом центре А-Шарон является кошерным и предлагает безглютеновые блюда для людей, страдающих глютеновой болезнью. Это отдельная линия, где происходит постоянное отслеживание и тестирование готового продукта на наличие глютена в блюде, в том числе в чипсах, которые также подходят для больных целиакией.

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты! Жмите здесь!

Ресторан «El Gaucho». Хороший мясной ресторан в Нетании. 

В течении ближайшего месяца сеть McDonald’s будет раздавать игрушки «Миньоны 2», любимые персонажи из фильма, побившего рекорды просмотров в Израиле.

«Миньоны 2: Восхождение Гро» в подарок к детскому столу. В серии игрушек «Миньоны 2» 14 разных персонажей сделаны из 3D-картона в рамках инициативы, которую израильская сеть начала в начале года по распространению игрушек из биоразлагаемых материалов в детских вкусных наборах.

В то же время сеть предлагает фирменные полотенца «Миньоны» на выбор в четырех цветах по цене 24 шекеля за полотенце с покупкой еды (29 шекелей без еды или за 19 McQuins).

И это еще не всё! Встречайте новый вкус: взрывное мороженое со вкусом фисташек, также в семейной упаковке.

Около года назад McDonald’s запустила новую сеть кафе-мороженых Mac Ice Cream, которая предлагает любимое мороженое с новыми, разработанными специально для него вкусами, включая фисташки, крем-брюле, крендели с солью, жевательную резинку, ягоды и многое другое. Успех мороженного со вкусом фисташек заставил его присоединится к десертному меню McDonald’s.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо